ГлавнаяРегистрацияВход
Суббота, 27.06.2026, 17:12
Форма входа

 
Меню сайта

Случайное фото

Кто был сегодня...
27.06.2026

Наш опрос
Ваша любимая раса в Lineage II
Всего ответов: 720

  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Патчи
SilentHunterДата: Воскресенье, 28.10.2007, 06:18 | Сообщение # 1
Лорд Тьмы
Группа: Lords of Flame
Сообщений: 3255
Статус: Offline
Устанавливается в папку System клиента

Полная Русификация системных сообщений + изменение звука спойла http://in-flames.clan.su/other/systemmsg-e.zip
Патч на зум и окна http://in-flames.clan.su/other/zoom.zip

Патч на отображение информации о кристаллах + исправления в названии Рецептов на ТТ Шею и Кольца + кусков от них же (недостаток - отсутствуют названия торговых лицензий + некоторая инфа неточная по кристаллам) http://in-flames.clan.su/other/itemname-e.zip

Так же другие патчи можно скачать здесь http://forum.elmore.ru/showthread.php?t=3033

L2Informer v 1,5 http://www.elmore.ru/files/L2Informer.exe (Это информер, с полноценной базой данных.. содержит иногда неточности, но так.. мелочи)

Если ссылка не пашет - пишите мне в личку, я перезалью


 
DarkAxiomДата: Воскресенье, 31.08.2008, 02:31 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





http://skyteam.clan.su/publ/5-1-0-52
Просто карта ТОИ)
 
SilentHunterДата: Пятница, 19.09.2008, 18:19 | Сообщение # 77
Лорд Тьмы
Группа: Lords of Flame
Сообщений: 3255
Статус: Offline
Перезалил русик

 
XtratorДата: Пятница, 19.09.2008, 18:36 | Сообщение # 78
Верховный Маг
Группа: Совет клана
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Ога, спасибо.
 
zwerolom666Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:36 | Сообщение # 79
Страник
Группа: In Flames
Сообщений: 8
Статус: Offline
сама прога- http://progs4la2.ucoz.ru/load/10-1-0-124
инструкция- http://l2base.su/load/7-1-0-18
 
XtratorДата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:57 | Сообщение # 80
Верховный Маг
Группа: Совет клана
Сообщений: 3106
Статус: Offline
А что это ?

Добавлено (22.02.2009, 22:57)
---------------------------------------------
Уже понял что это smile Но мне кажется не везде работать будет, да и макросы вроде как есть smile

 
SilentHunterДата: Вторник, 02.06.2009, 21:15 | Сообщение # 81
Лорд Тьмы
Группа: Lords of Flame
Сообщений: 3255
Статус: Offline
Обновил ссылки в шапке

Добавлено (02.06.2009, 21:15)
---------------------------------------------
Позже выкину чистый файлик с правлеными ТТ рецептами и кусками...


 
ATTEKДата: Вторник, 15.09.2009, 22:19 | Сообщение # 82
Страник
Группа: In Flames
Сообщений: 5
Статус: Offline
патчи тут есть все что надо и не надо отличная подборка файлов для С4 от нуд патча до L2-pilot Закир тут и то что ты просил) если сылка не работает то вести просто пальчиками http://justness.clan.su/load/

я не псих-просто приболел

Сообщение отредактировал ATTEK - Вторник, 15.09.2009, 22:45
 
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:



Elmore.ru
 

© SilentHunter 2007