ГлавнаяРегистрацияВход
Понедельник, 22.06.2026, 22:09
Форма входа

 
Меню сайта

Случайное фото

Кто был сегодня...
22.06.2026

Наш опрос
Ваша любимая раса в Lineage II
Всего ответов: 720

  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Патчи
SilentHunterДата: Воскресенье, 28.10.2007, 06:18 | Сообщение # 1
Лорд Тьмы
Группа: Lords of Flame
Сообщений: 3255
Статус: Offline
Устанавливается в папку System клиента

Полная Русификация системных сообщений + изменение звука спойла http://in-flames.clan.su/other/systemmsg-e.zip
Патч на зум и окна http://in-flames.clan.su/other/zoom.zip

Патч на отображение информации о кристаллах + исправления в названии Рецептов на ТТ Шею и Кольца + кусков от них же (недостаток - отсутствуют названия торговых лицензий + некоторая инфа неточная по кристаллам) http://in-flames.clan.su/other/itemname-e.zip

Так же другие патчи можно скачать здесь http://forum.elmore.ru/showthread.php?t=3033

L2Informer v 1,5 http://www.elmore.ru/files/L2Informer.exe (Это информер, с полноценной базой данных.. содержит иногда неточности, но так.. мелочи)

Если ссылка не пашет - пишите мне в личку, я перезалью


 
XtratorДата: Среда, 18.06.2008, 10:09 | Сообщение # 61
Верховный Маг
Группа: Совет клана
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Миша, поставил все кроме этого и всеравно не работает.
 
SilentHunterДата: Среда, 18.06.2008, 11:46 | Сообщение # 62
Лорд Тьмы
Группа: Lords of Flame
Сообщений: 3255
Статус: Offline
Удалил ссылку.. пост пока оставил...

 
XtratorДата: Среда, 18.06.2008, 12:19 | Сообщение # 63
Верховный Маг
Группа: Совет клана
Сообщений: 3106
Статус: Offline
А там впринцепи все работает если втыкать без l2.ini
 
DarkAxiomДата: Воскресенье, 03.08.2008, 04:01 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Информер Hellbound
http://forum.lineage2.by/index.p....c=12188

Пилот-прога которая сама нажимает на нужные кнопки(аналог макросов)
http://www.filestock.ru/1399040869/UOpilot.rar smile

Сообщение отредактировал DarkAxiom - Воскресенье, 03.08.2008, 04:37
 
SilentHunterДата: Понедельник, 04.08.2008, 04:17 | Сообщение # 65
Лорд Тьмы
Группа: Lords of Flame
Сообщений: 3255
Статус: Offline
Quote (DarkAxiom)
Пилот-прога которая сама нажимает на нужные кнопки(аналог макросов)

За ботоводство не считается?:)


 
DarkAxiomДата: Понедельник, 04.08.2008, 05:56 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





А хз все пользуются никого не банят) smile
Да и если считается то ДК не против его использования, в ином случае уже пофиксил бы как всякие радары и патчи показывающие ХП и инфу цели

Добавлено (04.08.2008, 05:56)
---------------------------------------------
Программа для изменения почти всех файлов линейки, довольно проста в использовании и с приятным интерфейсом. Для С3 и С4
http://www.filestock.ru/7996801381/L2FileEdit.rar

Сообщение отредактировал DarkAxiom - Понедельник, 04.08.2008, 05:51
 
feminaДата: Понедельник, 04.08.2008, 21:06 | Сообщение # 67
Болтунишка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Статус: Offline
по поводу пилота, хммм, ДК пока никак на него не реагирует... но знайте- юзаете вы его на свой страх и риск- потому что кибер все время апдейтит защиту серва- и в один не очень прекрасный для себя день можете оказаться в бане. Раньше раждары были свободны дооолго( года2) А СЕЙчас они пофикшены, так что сами решайте
 
DarkAxiomДата: Среда, 13.08.2008, 16:25 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





http://www.filestock.ru/3295491018/map_super.exe
Раскраска карты + показаны ТП
 
KroshkaSpoilДата: Вторник, 19.08.2008, 20:34 | Сообщение # 69
Магистр
Группа: In Flames
Сообщений: 757
Статус: Offline
Женя скажи пож где взять архивчик со значками кланов для Ла2 а то я клан намутил


Дрифтенг! Йа лублу дрифтенг.©
 
DarkAxiomДата: Среда, 20.08.2008, 12:04 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Если найду могу скинуть
 
XtratorДата: Среда, 20.08.2008, 17:51 | Сообщение # 71
Верховный Маг
Группа: Совет клана
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Никита, попробуй выбрать значок из коллекции эмблемок на l2db.ru
 
DarkAxiomДата: Пятница, 29.08.2008, 17:02 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





http://www.filestock.ru/2719913394/СLan.rar
2 папки со значками кланов..

Добавлено (29.08.2008, 17:02)
---------------------------------------------
ACP- автоматически использует банки CP. ссылка http://www.filestock.ru/3343976693/ACP.zip
как это работает:
1. запустить ACP.exe , в трее появится значёк похожий на значёк иконки L2, запустить клиент L2.
2. щелкнув правой кнопкой мышки на значке ACP в системном трее выбрать из появившегося миню "Определить окно Lineage"
Важно!!! клиент L2 к которому вы хотите привязать ACP в этот момент должен быть активным.
Настройка: Программа имеет 3 закладки (CP,HP,MP) рекомендую для неопытных в закладках (HP,MP) в графе "Востановление (HP,MP) на слоте" выбрать N/A пока не разберетесь как это работает.
1. Ползунок "Востанавливать (CP,HP,MP) при достижении X%" указывает ниже какого количества (CP,HP,MP) в % у вашего персонажа, должно наступить срабатывание ACP. Тут каждый должен просчитать количество (CP,HP,MP) своего персонажа и указать граничное значение. Не забывайте что у вас могут быть суб классы у которых % соотшения (CP,HP,MP) очень разнятся.
2. "Востановление (CP,HP,MP) на слоте" тут необходимо указать на каком с слоте быстрого доступа (F1-F12) у вас находятся банки с (CP,HP,MP)
Важно!!! Панель с указанным слотом должна быть активной иначе срабатывание ACP может привести к нежелательным последствиям sad
3. "второго окна" тоже что и первого. Кто разберется с первым дальше и так ясно.
4. "Пауза между использованием (CP,HP,MP)" по умолчанию стоит 10мс ставить больше не стоит можно попробовать чуть меньше (я не пробовал). Указывает паузу между срабатыванием ACP при условии что (CP,HP,MP) находится ниже указанной границы описанной в п.1.
5. "Hotkey" Клавиша которая будет включать в выключат ACP, не забывайте её нажимать после пвп до того как нажмете "в город" и т.д. smile и перед сменой суб классов.

Сообщение отредактировал DarkAxiom - Воскресенье, 31.08.2008, 02:36
 
МАМАШАДата: Пятница, 29.08.2008, 21:03 | Сообщение # 73
Магистр
Группа: VIP user
Сообщений: 869
Статус: Offline
Quote (DarkAxiom)
ACP- автоматически использует банки CP.

Да ты Читер молодой человек:)


Каждому человеку свойственно ошибаться, упорствовать в заблуждениях свойственно только глупцу.
 
DarkAxiomДата: Пятница, 29.08.2008, 21:16 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Йа это еще не скачивал smile
и так полно прог уже путаюсь.. sad
 
IkasperIДата: Суббота, 30.08.2008, 22:42 | Сообщение # 75
Болтунишка
Группа: Ветераны InFlames
Сообщений: 22
Статус: Offline
СПс но у мня всё есть!)))

Kasper!!!
 
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Elmore.ru
 

© SilentHunter 2007