|
Патчи
|
|
| SilentHunter | Дата: Воскресенье, 28.10.2007, 06:18 | Сообщение # 1 |
 Лорд Тьмы
Группа: Lords of Flame
Сообщений: 3255
Статус: Offline
| Устанавливается в папку System клиента Полная Русификация системных сообщений + изменение звука спойла http://in-flames.clan.su/other/systemmsg-e.zip Патч на зум и окна http://in-flames.clan.su/other/zoom.zip Патч на отображение информации о кристаллах + исправления в названии Рецептов на ТТ Шею и Кольца + кусков от них же (недостаток - отсутствуют названия торговых лицензий + некоторая инфа неточная по кристаллам) http://in-flames.clan.su/other/itemname-e.zip Так же другие патчи можно скачать здесь http://forum.elmore.ru/showthread.php?t=3033 L2Informer v 1,5 http://www.elmore.ru/files/L2Informer.exe (Это информер, с полноценной базой данных.. содержит иногда неточности, но так.. мелочи) Если ссылка не пашет - пишите мне в личку, я перезалью
|
| |
|
|
| Xtrator | Дата: Среда, 18.06.2008, 10:09 | Сообщение # 61 |
 Верховный Маг
Группа: Совет клана
Сообщений: 3106
Статус: Offline
| Миша, поставил все кроме этого и всеравно не работает.
|
| |
|
|
| SilentHunter | Дата: Среда, 18.06.2008, 11:46 | Сообщение # 62 |
 Лорд Тьмы
Группа: Lords of Flame
Сообщений: 3255
Статус: Offline
| Удалил ссылку.. пост пока оставил...
|
| |
|
|
| Xtrator | Дата: Среда, 18.06.2008, 12:19 | Сообщение # 63 |
 Верховный Маг
Группа: Совет клана
Сообщений: 3106
Статус: Offline
| А там впринцепи все работает если втыкать без l2.ini
|
| |
|
|
| DarkAxiom | Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 04:01 | Сообщение # 64 |
|
Группа: Удаленные
| Информер Hellbound http://forum.lineage2.by/index.p....c=12188 Пилот-прога которая сама нажимает на нужные кнопки(аналог макросов) http://www.filestock.ru/1399040869/UOpilot.rar 
Сообщение отредактировал DarkAxiom - Воскресенье, 03.08.2008, 04:37 |
| |
|
|
| SilentHunter | Дата: Понедельник, 04.08.2008, 04:17 | Сообщение # 65 |
 Лорд Тьмы
Группа: Lords of Flame
Сообщений: 3255
Статус: Offline
| Quote (DarkAxiom) Пилот-прога которая сама нажимает на нужные кнопки(аналог макросов) За ботоводство не считается?:)
|
| |
|
|
| DarkAxiom | Дата: Понедельник, 04.08.2008, 05:56 | Сообщение # 66 |
|
Группа: Удаленные
| А хз все пользуются никого не банят) Да и если считается то ДК не против его использования, в ином случае уже пофиксил бы как всякие радары и патчи показывающие ХП и инфу целиДобавлено (04.08.2008, 05:56) --------------------------------------------- Программа для изменения почти всех файлов линейки, довольно проста в использовании и с приятным интерфейсом. Для С3 и С4 http://www.filestock.ru/7996801381/L2FileEdit.rar
Сообщение отредактировал DarkAxiom - Понедельник, 04.08.2008, 05:51 |
| |
|
|
| femina | Дата: Понедельник, 04.08.2008, 21:06 | Сообщение # 67 |
 Болтунишка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Статус: Offline
| по поводу пилота, хммм, ДК пока никак на него не реагирует... но знайте- юзаете вы его на свой страх и риск- потому что кибер все время апдейтит защиту серва- и в один не очень прекрасный для себя день можете оказаться в бане. Раньше раждары были свободны дооолго( года2) А СЕЙчас они пофикшены, так что сами решайте
|
| |
|
|
| DarkAxiom | Дата: Среда, 13.08.2008, 16:25 | Сообщение # 68 |
|
Группа: Удаленные
| http://www.filestock.ru/3295491018/map_super.exe Раскраска карты + показаны ТП
|
| |
|
|
| KroshkaSpoil | Дата: Вторник, 19.08.2008, 20:34 | Сообщение # 69 |
 Магистр
Группа: In Flames
Сообщений: 757
Статус: Offline
| Женя скажи пож где взять архивчик со значками кланов для Ла2 а то я клан намутил
Дрифтенг! Йа лублу дрифтенг.©
|
| |
|
|
| DarkAxiom | Дата: Среда, 20.08.2008, 12:04 | Сообщение # 70 |
|
Группа: Удаленные
| Если найду могу скинуть
|
| |
|
|
| Xtrator | Дата: Среда, 20.08.2008, 17:51 | Сообщение # 71 |
 Верховный Маг
Группа: Совет клана
Сообщений: 3106
Статус: Offline
| Никита, попробуй выбрать значок из коллекции эмблемок на l2db.ru
|
| |
|
|
| DarkAxiom | Дата: Пятница, 29.08.2008, 17:02 | Сообщение # 72 |
|
Группа: Удаленные
| http://www.filestock.ru/2719913394/СLan.rar 2 папки со значками кланов.. Добавлено (29.08.2008, 17:02) --------------------------------------------- ACP- автоматически использует банки CP. ссылка http://www.filestock.ru/3343976693/ACP.zip как это работает: 1. запустить ACP.exe , в трее появится значёк похожий на значёк иконки L2, запустить клиент L2. 2. щелкнув правой кнопкой мышки на значке ACP в системном трее выбрать из появившегося миню "Определить окно Lineage" Важно!!! клиент L2 к которому вы хотите привязать ACP в этот момент должен быть активным. Настройка: Программа имеет 3 закладки (CP,HP,MP) рекомендую для неопытных в закладках (HP,MP) в графе "Востановление (HP,MP) на слоте" выбрать N/A пока не разберетесь как это работает. 1. Ползунок "Востанавливать (CP,HP,MP) при достижении X%" указывает ниже какого количества (CP,HP,MP) в % у вашего персонажа, должно наступить срабатывание ACP. Тут каждый должен просчитать количество (CP,HP,MP) своего персонажа и указать граничное значение. Не забывайте что у вас могут быть суб классы у которых % соотшения (CP,HP,MP) очень разнятся. 2. "Востановление (CP,HP,MP) на слоте" тут необходимо указать на каком с слоте быстрого доступа (F1-F12) у вас находятся банки с (CP,HP,MP) Важно!!! Панель с указанным слотом должна быть активной иначе срабатывание ACP может привести к нежелательным последствиям 3. "второго окна" тоже что и первого. Кто разберется с первым дальше и так ясно. 4. "Пауза между использованием (CP,HP,MP)" по умолчанию стоит 10мс ставить больше не стоит можно попробовать чуть меньше (я не пробовал). Указывает паузу между срабатыванием ACP при условии что (CP,HP,MP) находится ниже указанной границы описанной в п.1. 5. "Hotkey" Клавиша которая будет включать в выключат ACP, не забывайте её нажимать после пвп до того как нажмете "в город" и т.д. и перед сменой суб классов.
Сообщение отредактировал DarkAxiom - Воскресенье, 31.08.2008, 02:36 |
| |
|
|
| МАМАША | Дата: Пятница, 29.08.2008, 21:03 | Сообщение # 73 |
 Магистр
Группа: VIP user
Сообщений: 869
Статус: Offline
| Quote (DarkAxiom) ACP- автоматически использует банки CP. Да ты Читер молодой человек:)
Каждому человеку свойственно ошибаться, упорствовать в заблуждениях свойственно только глупцу.
|
| |
|
|
| DarkAxiom | Дата: Пятница, 29.08.2008, 21:16 | Сообщение # 74 |
|
Группа: Удаленные
| Йа это еще не скачивал и так полно прог уже путаюсь..
|
| |
|
|
| IkasperI | Дата: Суббота, 30.08.2008, 22:42 | Сообщение # 75 |
 Болтунишка
Группа: Ветераны InFlames
Сообщений: 22
Статус: Offline
| СПс но у мня всё есть!)))
Kasper!!!
|
| |
|
|