ГлавнаяРегистрацияВход
Понедельник, 22.06.2026, 08:37
Форма входа

 
Меню сайта

Случайное фото

Кто был сегодня...
22.06.2026

Наш опрос
Ваша любимая раса в Lineage II
Всего ответов: 720

  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Патчи
SilentHunterДата: Воскресенье, 28.10.2007, 06:18 | Сообщение # 1
Лорд Тьмы
Группа: Lords of Flame
Сообщений: 3255
Статус: Offline
Устанавливается в папку System клиента

Полная Русификация системных сообщений + изменение звука спойла http://in-flames.clan.su/other/systemmsg-e.zip
Патч на зум и окна http://in-flames.clan.su/other/zoom.zip

Патч на отображение информации о кристаллах + исправления в названии Рецептов на ТТ Шею и Кольца + кусков от них же (недостаток - отсутствуют названия торговых лицензий + некоторая инфа неточная по кристаллам) http://in-flames.clan.su/other/itemname-e.zip

Так же другие патчи можно скачать здесь http://forum.elmore.ru/showthread.php?t=3033

L2Informer v 1,5 http://www.elmore.ru/files/L2Informer.exe (Это информер, с полноценной базой данных.. содержит иногда неточности, но так.. мелочи)

Если ссылка не пашет - пишите мне в личку, я перезалью


 
Baryga2007Дата: Вторник, 26.02.2008, 11:07 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Вот еще патчик на свет заточеного оружия ставим его и линейка преврошается в Star wars)))
Прикрепления: Env.rar (1.2 Kb)


Сообщение отредактировал Baryga2007 - Вторник, 26.02.2008, 11:07
 
Baryga2007Дата: Вторник, 26.02.2008, 11:10 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Вот ещё одна но не такая яркая
Прикрепления: 9_Env.zip (1.2 Kb)
 
Baryga2007Дата: Вторник, 26.02.2008, 11:24 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





А это для тех кто поставил патч и он им не понравился и они хотят вернуть всё как было.
Прикрепления: env.rar (1.4 Kb)
 
KuprikДата: Вторник, 26.02.2008, 11:35 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





А первые 3 патча для чего?
 
Baryga2007Дата: Вторник, 26.02.2008, 13:05 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Показывают лвл моба. его агресивность. дроп и споил. статистику моба(Хп мп зашиту атаку)
показывает сколько выйдет кристалов при разбитии шмота пух. + русификация интерфейса и системных сообшений.+ системные сообщения становятся разноцветными.
 
SilentHunterДата: Вторник, 26.02.2008, 19:22 | Сообщение # 21
Лорд Тьмы
Группа: Lords of Flame
Сообщений: 3255
Статус: Offline
Эмм.. можно было просто добавить все это дело в старую темку.. там 50% этого уже есть:)

Звездных войн нам не надо:) Спасибо:)

Главное знать как назад вернуть, что бы не облажаться:)


 
Baryga2007Дата: Среда, 27.02.2008, 03:18 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (SilentHunter)
Quote (Barmaley) 3 я часть - последняя, больше 500Кb и не сжимается, сорри

На почту ему.. на почту!!!!!!!:)))


win rar Рулит)

Quote (Baryga2007)
Эмм.. можно было просто добавить все это дело в старую темку.. там 50% этого уже есть:)

Как-то я эту темку и не заметил))

Quote (SilentHunter)
Звездных войн нам не надо:) Спасибо:)

не знаю как вам а мне так понравилось)) забыл сказать что этот патч позволяет видет заточку даже на +1 в отличии от стандартной! если хотите то я могу выложить +сколько каким светится!
 
LorencaДата: Среда, 27.02.2008, 08:41 | Сообщение # 23
Магистр
Группа: Совет клана
Сообщений: 595
Статус: Offline
Quote (Baryga2007)
если хотите то я могу выложить +сколько каким светится!

выкладывай. всегда полезно знать потенциальную мощь союзников/противников.


кажется отпустило... надеюсь надолго...
 
МАМАШАДата: Среда, 27.02.2008, 08:42 | Сообщение # 24
Магистр
Группа: VIP user
Сообщений: 869
Статус: Offline
Quote (SilentHunter)
Главное знать как назад вернуть, что бы не облажаться:)

Нет ничего проще...Апдейтер рулит)))(full check)


Каждому человеку свойственно ошибаться, упорствовать в заблуждениях свойственно только глупцу.
 
SilentHunterДата: Среда, 27.02.2008, 09:20 | Сообщение # 25
Лорд Тьмы
Группа: Lords of Flame
Сообщений: 3255
Статус: Offline
Нееее.. фулчек плохая штука... все настройки сшибает и патчи все сносит:)

 
XtratorДата: Среда, 27.02.2008, 15:06 | Сообщение # 26
Верховный Маг
Группа: Совет клана
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Обязательно выложите какой цевт + скока заточен... а то патч поставил прикольно , но все что понял, что +3 ето зеленый :))
 
Baryga2007Дата: Среда, 27.02.2008, 16:48 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





красный это +2 синий +1 жолтый +4 остольные позже. надо сервак свой запускать. втечении недели выложу
 
XtratorДата: Среда, 12.03.2008, 12:05 | Сообщение # 28
Верховный Маг
Группа: Совет клана
Сообщений: 3106
Статус: Offline
как скачать патч на русификацию? По ссылке текст какойто smile

Уже нашел в другом месте. http://www.worldgames.ru/patches....2

Сообщение отредактировал Xtrator - Среда, 12.03.2008, 12:28
 
SilentHunterДата: Четверг, 13.03.2008, 03:27 | Сообщение # 29
Лорд Тьмы
Группа: Lords of Flame
Сообщений: 3255
Статус: Offline
Quote (Xtrator)
как скачать патч на русификацию? По ссылке текст какойто

А ты нажимаешь открыть или сохранить? У меня все работает.. надо сохранить нажимать...


 
XtratorДата: Четверг, 13.03.2008, 15:13 | Сообщение # 30
Верховный Маг
Группа: Совет клана
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Мне показалось что "Сохранить ссылку не совсем то что мне нужно" smile
 
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Elmore.ru
 

© SilentHunter 2007