|
Патчи
|
|
| SilentHunter | Дата: Воскресенье, 28.10.2007, 06:18 | Сообщение # 1 |
 Лорд Тьмы
Группа: Lords of Flame
Сообщений: 3255
Статус: Offline
| Устанавливается в папку System клиента Полная Русификация системных сообщений + изменение звука спойла http://in-flames.clan.su/other/systemmsg-e.zip Патч на зум и окна http://in-flames.clan.su/other/zoom.zip Патч на отображение информации о кристаллах + исправления в названии Рецептов на ТТ Шею и Кольца + кусков от них же (недостаток - отсутствуют названия торговых лицензий + некоторая инфа неточная по кристаллам) http://in-flames.clan.su/other/itemname-e.zip Так же другие патчи можно скачать здесь http://forum.elmore.ru/showthread.php?t=3033 L2Informer v 1,5 http://www.elmore.ru/files/L2Informer.exe (Это информер, с полноценной базой данных.. содержит иногда неточности, но так.. мелочи) Если ссылка не пашет - пишите мне в личку, я перезалью
|
| |
|
|
| Baryga2007 | Дата: Вторник, 26.02.2008, 11:07 | Сообщение # 16 |
|
Группа: Удаленные
| Вот еще патчик на свет заточеного оружия ставим его и линейка преврошается в Star wars)))
Сообщение отредактировал Baryga2007 - Вторник, 26.02.2008, 11:07 |
| |
|
|
| Baryga2007 | Дата: Вторник, 26.02.2008, 11:10 | Сообщение # 17 |
|
Группа: Удаленные
| Вот ещё одна но не такая яркая
|
| |
|
|
| Baryga2007 | Дата: Вторник, 26.02.2008, 11:24 | Сообщение # 18 |
|
Группа: Удаленные
| А это для тех кто поставил патч и он им не понравился и они хотят вернуть всё как было.
|
| |
|
|
| Kuprik | Дата: Вторник, 26.02.2008, 11:35 | Сообщение # 19 |
|
Группа: Удаленные
| А первые 3 патча для чего?
|
| |
|
|
| Baryga2007 | Дата: Вторник, 26.02.2008, 13:05 | Сообщение # 20 |
|
Группа: Удаленные
| Показывают лвл моба. его агресивность. дроп и споил. статистику моба(Хп мп зашиту атаку) показывает сколько выйдет кристалов при разбитии шмота пух. + русификация интерфейса и системных сообшений.+ системные сообщения становятся разноцветными.
|
| |
|
|
| SilentHunter | Дата: Вторник, 26.02.2008, 19:22 | Сообщение # 21 |
 Лорд Тьмы
Группа: Lords of Flame
Сообщений: 3255
Статус: Offline
| Эмм.. можно было просто добавить все это дело в старую темку.. там 50% этого уже есть:) Звездных войн нам не надо:) Спасибо:) Главное знать как назад вернуть, что бы не облажаться:)
|
| |
|
|
| Baryga2007 | Дата: Среда, 27.02.2008, 03:18 | Сообщение # 22 |
|
Группа: Удаленные
| Quote (SilentHunter) Quote (Barmaley) 3 я часть - последняя, больше 500Кb и не сжимается, сорри На почту ему.. на почту!!!!!!!:))) win rar Рулит) Quote (Baryga2007) Эмм.. можно было просто добавить все это дело в старую темку.. там 50% этого уже есть:) Как-то я эту темку и не заметил)) Quote (SilentHunter) Звездных войн нам не надо:) Спасибо:) не знаю как вам а мне так понравилось)) забыл сказать что этот патч позволяет видет заточку даже на +1 в отличии от стандартной! если хотите то я могу выложить +сколько каким светится!
|
| |
|
|
| Lorenca | Дата: Среда, 27.02.2008, 08:41 | Сообщение # 23 |
 Магистр
Группа: Совет клана
Сообщений: 595
Статус: Offline
| Quote (Baryga2007) если хотите то я могу выложить +сколько каким светится! выкладывай. всегда полезно знать потенциальную мощь союзников/противников.
кажется отпустило... надеюсь надолго...
|
| |
|
|
| МАМАША | Дата: Среда, 27.02.2008, 08:42 | Сообщение # 24 |
 Магистр
Группа: VIP user
Сообщений: 869
Статус: Offline
| Quote (SilentHunter) Главное знать как назад вернуть, что бы не облажаться:) Нет ничего проще...Апдейтер рулит)))(full check)
Каждому человеку свойственно ошибаться, упорствовать в заблуждениях свойственно только глупцу.
|
| |
|
|
| SilentHunter | Дата: Среда, 27.02.2008, 09:20 | Сообщение # 25 |
 Лорд Тьмы
Группа: Lords of Flame
Сообщений: 3255
Статус: Offline
| Нееее.. фулчек плохая штука... все настройки сшибает и патчи все сносит:)
|
| |
|
|
| Xtrator | Дата: Среда, 27.02.2008, 15:06 | Сообщение # 26 |
 Верховный Маг
Группа: Совет клана
Сообщений: 3106
Статус: Offline
| Обязательно выложите какой цевт + скока заточен... а то патч поставил прикольно , но все что понял, что +3 ето зеленый :))
|
| |
|
|
| Baryga2007 | Дата: Среда, 27.02.2008, 16:48 | Сообщение # 27 |
|
Группа: Удаленные
| красный это +2 синий +1 жолтый +4 остольные позже. надо сервак свой запускать. втечении недели выложу
|
| |
|
|
| Xtrator | Дата: Среда, 12.03.2008, 12:05 | Сообщение # 28 |
 Верховный Маг
Группа: Совет клана
Сообщений: 3106
Статус: Offline
| как скачать патч на русификацию? По ссылке текст какойто Уже нашел в другом месте. http://www.worldgames.ru/patches....2
Сообщение отредактировал Xtrator - Среда, 12.03.2008, 12:28 |
| |
|
|
| SilentHunter | Дата: Четверг, 13.03.2008, 03:27 | Сообщение # 29 |
 Лорд Тьмы
Группа: Lords of Flame
Сообщений: 3255
Статус: Offline
| Quote (Xtrator) как скачать патч на русификацию? По ссылке текст какойто А ты нажимаешь открыть или сохранить? У меня все работает.. надо сохранить нажимать...
|
| |
|
|
| Xtrator | Дата: Четверг, 13.03.2008, 15:13 | Сообщение # 30 |
 Верховный Маг
Группа: Совет клана
Сообщений: 3106
Статус: Offline
| Мне показалось что "Сохранить ссылку не совсем то что мне нужно"
|
| |
|
|