ГлавнаяРегистрацияВход
Понедельник, 22.06.2026, 09:29
Форма входа

 
Меню сайта

Случайное фото

Кто был сегодня...
22.06.2026

Наш опрос
Ваша любимая раса в Lineage II
Всего ответов: 720

  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Патчи
SilentHunterДата: Воскресенье, 28.10.2007, 06:18 | Сообщение # 1
Лорд Тьмы
Группа: Lords of Flame
Сообщений: 3255
Статус: Offline
Устанавливается в папку System клиента

Полная Русификация системных сообщений + изменение звука спойла http://in-flames.clan.su/other/systemmsg-e.zip
Патч на зум и окна http://in-flames.clan.su/other/zoom.zip

Патч на отображение информации о кристаллах + исправления в названии Рецептов на ТТ Шею и Кольца + кусков от них же (недостаток - отсутствуют названия торговых лицензий + некоторая инфа неточная по кристаллам) http://in-flames.clan.su/other/itemname-e.zip

Так же другие патчи можно скачать здесь http://forum.elmore.ru/showthread.php?t=3033

L2Informer v 1,5 http://www.elmore.ru/files/L2Informer.exe (Это информер, с полноценной базой данных.. содержит иногда неточности, но так.. мелочи)

Если ссылка не пашет - пишите мне в личку, я перезалью


 
XtratorДата: Среда, 11.06.2008, 19:37 | Сообщение # 46
Верховный Маг
Группа: Совет клана
Сообщений: 3106
Статус: Offline
А это только раскраска? или полная русификация и раскрасска всего чата? smile
 
DarkAxiomДата: Среда, 11.06.2008, 23:00 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Перезалей плиз патч на зум
"Запрошенный файл не найден."
 
XtratorДата: Четверг, 12.06.2008, 00:22 | Сообщение # 48
Верховный Маг
Группа: Совет клана
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Игорь, тыже ставил уже вроде smile
 
DarkAxiomДата: Четверг, 12.06.2008, 00:55 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





С Эльмора не получилось поставить
 
SilentHunterДата: Четверг, 12.06.2008, 06:07 | Сообщение # 50
Лорд Тьмы
Группа: Lords of Flame
Сообщений: 3255
Статус: Offline
Quote (Xtrator)
А это только раскраска? или полная русификация и раскрасска всего чата?

Quote (SilentHunter)
Полная Русификация системных сообщений http://www.filestock.ru/8610006420/systemmsg-e.dat

Тоха, ты меня удивляешь:)
Quote (DarkAxiom)
Перезалей плиз патч на зум

Перезалил

http://www.filestock.ru/3044459413/zoom.zip


 
XtratorДата: Четверг, 12.06.2008, 10:09 | Сообщение # 51
Верховный Маг
Группа: Совет клана
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Так в том дело что полную то мне и не надо? smile
И меня стоит с приколами, русификатор smile
 
DarkAxiomДата: Пятница, 13.06.2008, 06:51 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





http://ifolder.ru/2639625 - почти полностью переведенное описание скилов.
http://ifolder.ru/2639640 - лвл мобов и их скилы
http://ifolder.ru/2639642 - патч для окон, чары не открипляются друг от друга


Сообщение отредактировал DarkAxiom - Пятница, 13.06.2008, 10:51
 
SilentHunterДата: Пятница, 13.06.2008, 07:01 | Сообщение # 53
Лорд Тьмы
Группа: Lords of Flame
Сообщений: 3255
Статус: Offline
Quote (Xtrator)
И меня стоит с приколами, русификатор

Ну вот сам и раскрашивай то, что нужно:)


 
XtratorДата: Пятница, 13.06.2008, 13:07 | Сообщение # 54
Верховный Маг
Группа: Совет клана
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Жесть, пошутил блин smile
 
DarkAxiomДата: Вторник, 17.06.2008, 17:29 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Lineage II С4 Русификатор v1.05 Скриншот: http://sacredfighters.pp.net.ua/_ld/0/21.jpg

1. Русификацию системных окон, меню, кнопок и всего остального.
2. Русификацию системных сообщений (с приветствием на сервер Optimal World) и подсветка их различными цветами. (убраны сообщения о использовании соулшотов)
3. Русификацию всех скилов.
4. Русификацию описания всех предметов.
5. Русификацию прохождения всех квестов.
6. Исправленный агро патч, который показывает уровень и агрессивность или пассивность мобов. Агро патч также содержит разделение сундуков на Chest и Box.
7. Дроп и споил с мобов под рейты х4.
8. Свечение оружие начиная с +1. Градация цветов в рисунке, в папке с патчем.
9. Информацию о числе кристаллов при кристаллизации вещи и базовую стоимость вещи.
10. Неограниченный зум и нормальную скорость прокрутки.
11. Два варианта l2.ini с оконным режимом без рамки:
а) l2(быстродействие).ini - с максимально возможным быстродействием и минимальной графикой и с оконным режимом без рамки. Для того чтобы работал этот вариант l2.ini, переименуйте его в l2.ini
б) l2.ini - стандартный с оконным режимом без рамки.
12. Настроенный Option.ini для того чтобы небыло "чёрного экрана" при сворачивании и разворачивании окон и чтобы окна переключались между собой комбинацией Alt+Tab.

Скачать: ССЫЛКА ПОКА НЕДОСТУПНА, ИДЕТ ПОДГОТОВКА ПОД СЕРВЕР ЭЛЬМОРЕ

Сообщение отредактировал DarkAxiom - Вторник, 17.06.2008, 17:30
 
XtratorДата: Вторник, 17.06.2008, 19:14 | Сообщение # 56
Верховный Маг
Группа: Совет клана
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Народ пока не скачивайте этот патч т.к. он не до конца переделан под наш сервер.
 
МАМАШАДата: Вторник, 17.06.2008, 21:37 | Сообщение # 57
Магистр
Группа: VIP user
Сообщений: 869
Статус: Offline
Quote (Xtrator)
Народ пока не скачивайте этот патч

itemname-e не меняйте и все норм будет
P.S Я 2,5 часа парился


Каждому человеку свойственно ошибаться, упорствовать в заблуждениях свойственно только глупцу.
 
XtratorДата: Вторник, 17.06.2008, 23:00 | Сообщение # 58
Верховный Маг
Группа: Совет клана
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Игорь примерно также smile
А я еше не качал smile
 
SilentHunterДата: Среда, 18.06.2008, 02:53 | Сообщение # 59
Лорд Тьмы
Группа: Lords of Flame
Сообщений: 3255
Статус: Offline
Знач пока удалять не буду:)

 
XtratorДата: Среда, 18.06.2008, 10:01 | Сообщение # 60
Верховный Маг
Группа: Совет клана
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Т.К. он просил удалить что бы народ не скачал и не попортил клиенту smile
 
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Elmore.ru
 

© SilentHunter 2007