|
Патчи
|
|
| SilentHunter | Дата: Воскресенье, 28.10.2007, 06:18 | Сообщение # 1 |
 Лорд Тьмы
Группа: Lords of Flame
Сообщений: 3255
Статус: Offline
| Устанавливается в папку System клиента Полная Русификация системных сообщений + изменение звука спойла http://in-flames.clan.su/other/systemmsg-e.zip Патч на зум и окна http://in-flames.clan.su/other/zoom.zip Патч на отображение информации о кристаллах + исправления в названии Рецептов на ТТ Шею и Кольца + кусков от них же (недостаток - отсутствуют названия торговых лицензий + некоторая инфа неточная по кристаллам) http://in-flames.clan.su/other/itemname-e.zip Так же другие патчи можно скачать здесь http://forum.elmore.ru/showthread.php?t=3033 L2Informer v 1,5 http://www.elmore.ru/files/L2Informer.exe (Это информер, с полноценной базой данных.. содержит иногда неточности, но так.. мелочи) Если ссылка не пашет - пишите мне в личку, я перезалью
|
| |
|
|
| Xtrator | Дата: Среда, 11.06.2008, 19:37 | Сообщение # 46 |
 Верховный Маг
Группа: Совет клана
Сообщений: 3106
Статус: Offline
| А это только раскраска? или полная русификация и раскрасска всего чата?
|
| |
|
|
| DarkAxiom | Дата: Среда, 11.06.2008, 23:00 | Сообщение # 47 |
|
Группа: Удаленные
| Перезалей плиз патч на зум "Запрошенный файл не найден."
|
| |
|
|
| Xtrator | Дата: Четверг, 12.06.2008, 00:22 | Сообщение # 48 |
 Верховный Маг
Группа: Совет клана
Сообщений: 3106
Статус: Offline
| Игорь, тыже ставил уже вроде
|
| |
|
|
| DarkAxiom | Дата: Четверг, 12.06.2008, 00:55 | Сообщение # 49 |
|
Группа: Удаленные
| С Эльмора не получилось поставить
|
| |
|
|
| SilentHunter | Дата: Четверг, 12.06.2008, 06:07 | Сообщение # 50 |
 Лорд Тьмы
Группа: Lords of Flame
Сообщений: 3255
Статус: Offline
| Quote (Xtrator) А это только раскраска? или полная русификация и раскрасска всего чата? Тоха, ты меня удивляешь:) Quote (DarkAxiom) Перезалей плиз патч на зум Перезалил http://www.filestock.ru/3044459413/zoom.zip
|
| |
|
|
| Xtrator | Дата: Четверг, 12.06.2008, 10:09 | Сообщение # 51 |
 Верховный Маг
Группа: Совет клана
Сообщений: 3106
Статус: Offline
| Так в том дело что полную то мне и не надо? И меня стоит с приколами, русификатор
|
| |
|
|
| DarkAxiom | Дата: Пятница, 13.06.2008, 06:51 | Сообщение # 52 |
|
Группа: Удаленные
| http://ifolder.ru/2639625 - почти полностью переведенное описание скилов. http://ifolder.ru/2639640 - лвл мобов и их скилы http://ifolder.ru/2639642 - патч для окон, чары не открипляются друг от друга
Сообщение отредактировал DarkAxiom - Пятница, 13.06.2008, 10:51 |
| |
|
|
| SilentHunter | Дата: Пятница, 13.06.2008, 07:01 | Сообщение # 53 |
 Лорд Тьмы
Группа: Lords of Flame
Сообщений: 3255
Статус: Offline
| Quote (Xtrator) И меня стоит с приколами, русификатор Ну вот сам и раскрашивай то, что нужно:)
|
| |
|
|
| Xtrator | Дата: Пятница, 13.06.2008, 13:07 | Сообщение # 54 |
 Верховный Маг
Группа: Совет клана
Сообщений: 3106
Статус: Offline
| Жесть, пошутил блин
|
| |
|
|
| DarkAxiom | Дата: Вторник, 17.06.2008, 17:29 | Сообщение # 55 |
|
Группа: Удаленные
| Lineage II С4 Русификатор v1.05 Скриншот: http://sacredfighters.pp.net.ua/_ld/0/21.jpg 1. Русификацию системных окон, меню, кнопок и всего остального. 2. Русификацию системных сообщений (с приветствием на сервер Optimal World) и подсветка их различными цветами. (убраны сообщения о использовании соулшотов) 3. Русификацию всех скилов. 4. Русификацию описания всех предметов. 5. Русификацию прохождения всех квестов. 6. Исправленный агро патч, который показывает уровень и агрессивность или пассивность мобов. Агро патч также содержит разделение сундуков на Chest и Box. 7. Дроп и споил с мобов под рейты х4. 8. Свечение оружие начиная с +1. Градация цветов в рисунке, в папке с патчем. 9. Информацию о числе кристаллов при кристаллизации вещи и базовую стоимость вещи. 10. Неограниченный зум и нормальную скорость прокрутки. 11. Два варианта l2.ini с оконным режимом без рамки: а) l2(быстродействие).ini - с максимально возможным быстродействием и минимальной графикой и с оконным режимом без рамки. Для того чтобы работал этот вариант l2.ini, переименуйте его в l2.ini б) l2.ini - стандартный с оконным режимом без рамки. 12. Настроенный Option.ini для того чтобы небыло "чёрного экрана" при сворачивании и разворачивании окон и чтобы окна переключались между собой комбинацией Alt+Tab. Скачать: ССЫЛКА ПОКА НЕДОСТУПНА, ИДЕТ ПОДГОТОВКА ПОД СЕРВЕР ЭЛЬМОРЕ
Сообщение отредактировал DarkAxiom - Вторник, 17.06.2008, 17:30 |
| |
|
|
| Xtrator | Дата: Вторник, 17.06.2008, 19:14 | Сообщение # 56 |
 Верховный Маг
Группа: Совет клана
Сообщений: 3106
Статус: Offline
| Народ пока не скачивайте этот патч т.к. он не до конца переделан под наш сервер.
|
| |
|
|
| МАМАША | Дата: Вторник, 17.06.2008, 21:37 | Сообщение # 57 |
 Магистр
Группа: VIP user
Сообщений: 869
Статус: Offline
| Quote (Xtrator) Народ пока не скачивайте этот патч itemname-e не меняйте и все норм будет P.S Я 2,5 часа парился
Каждому человеку свойственно ошибаться, упорствовать в заблуждениях свойственно только глупцу.
|
| |
|
|
| Xtrator | Дата: Вторник, 17.06.2008, 23:00 | Сообщение # 58 |
 Верховный Маг
Группа: Совет клана
Сообщений: 3106
Статус: Offline
| Игорь примерно также А я еше не качал
|
| |
|
|
| SilentHunter | Дата: Среда, 18.06.2008, 02:53 | Сообщение # 59 |
 Лорд Тьмы
Группа: Lords of Flame
Сообщений: 3255
Статус: Offline
| Знач пока удалять не буду:)
|
| |
|
|
| Xtrator | Дата: Среда, 18.06.2008, 10:01 | Сообщение # 60 |
 Верховный Маг
Группа: Совет клана
Сообщений: 3106
Статус: Offline
| Т.К. он просил удалить что бы народ не скачал и не попортил клиенту
|
| |
|
|