|
Патчи
|
|
| SilentHunter | Дата: Воскресенье, 28.10.2007, 06:18 | Сообщение # 1 |
 Лорд Тьмы
Группа: Lords of Flame
Сообщений: 3255
Статус: Offline
| Устанавливается в папку System клиента Полная Русификация системных сообщений + изменение звука спойла http://in-flames.clan.su/other/systemmsg-e.zip Патч на зум и окна http://in-flames.clan.su/other/zoom.zip Патч на отображение информации о кристаллах + исправления в названии Рецептов на ТТ Шею и Кольца + кусков от них же (недостаток - отсутствуют названия торговых лицензий + некоторая инфа неточная по кристаллам) http://in-flames.clan.su/other/itemname-e.zip Так же другие патчи можно скачать здесь http://forum.elmore.ru/showthread.php?t=3033 L2Informer v 1,5 http://www.elmore.ru/files/L2Informer.exe (Это информер, с полноценной базой данных.. содержит иногда неточности, но так.. мелочи) Если ссылка не пашет - пишите мне в личку, я перезалью
|
| |
|
|
| SilentHunter | Дата: Пятница, 14.03.2008, 10:19 | Сообщение # 31 |
 Лорд Тьмы
Группа: Lords of Flame
Сообщений: 3255
Статус: Offline
| Обновил файлы в шапке на новые...
|
| |
|
|
| МАМАША | Дата: Вторник, 06.05.2008, 19:38 | Сообщение # 32 |
 Магистр
Группа: VIP user
Сообщений: 869
Статус: Offline
| http://www.amurkdo.ru/silent/systemmsg-e.dat Жека битая ссылка
Каждому человеку свойственно ошибаться, упорствовать в заблуждениях свойственно только глупцу.
|
| |
|
|
| SilentHunter | Дата: Вторник, 06.05.2008, 23:11 | Сообщение # 33 |
 Лорд Тьмы
Группа: Lords of Flame
Сообщений: 3255
Статус: Offline
| Quote (МАМАША) Жека битая ссылка Ага.. аренда кончилась.. будет время - перезалью все...
|
| |
|
|
| Xtrator | Дата: Вторник, 06.05.2008, 23:13 | Сообщение # 34 |
 Верховный Маг
Группа: Совет клана
Сообщений: 3106
Статус: Offline
| Quote (SilentHunter) аренда кончилась.. Вы о чем вообше? )
|
| |
|
|
| SilentHunter | Дата: Среда, 07.05.2008, 13:47 | Сообщение # 35 |
 Лорд Тьмы
Группа: Lords of Flame
Сообщений: 3255
Статус: Offline
| Quote (Xtrator) Вы о чем вообше? ) То был отчасти мой сайт.. за который было проплачено на год... аренда хостинга закончилась.. хозяин продлять не стал.. Ссылки терь не доступны...
|
| |
|
|
| Xtrator | Дата: Пятница, 16.05.2008, 13:41 | Сообщение # 36 |
 Верховный Маг
Группа: Совет клана
Сообщений: 3106
Статус: Offline
| Женя, могешь выложить русификатор Клиента... Левые ставить не охота
|
| |
|
|
| SilentHunter | Дата: Пятница, 16.05.2008, 14:52 | Сообщение # 37 |
 Лорд Тьмы
Группа: Lords of Flame
Сообщений: 3255
Статус: Offline
| заменил ссылку - качайте:)
|
| |
|
|
| Xtrator | Дата: Пятница, 16.05.2008, 17:59 | Сообщение # 38 |
 Верховный Маг
Группа: Совет клана
Сообщений: 3106
Статус: Offline
| Спасибо) только вот с ним клиент не запускается....
Сообщение отредактировал Xtrator - Суббота, 17.05.2008, 13:36 |
| |
|
|
| SilentHunter | Дата: Суббота, 17.05.2008, 11:05 | Сообщение # 39 |
 Лорд Тьмы
Группа: Lords of Flame
Сообщений: 3255
Статус: Offline
| Ну не знаю.. он ничего такого не содержит, от чего бы клиент не мог не запускаться.. выдрал у себя с папки игровой... Все работает...
|
| |
|
|
| Xtrator | Дата: Суббота, 17.05.2008, 13:36 | Сообщение # 40 |
 Верховный Маг
Группа: Совет клана
Сообщений: 3106
Статус: Offline
| У меня критикал хит клиента выдает
|
| |
|
|
| DarkAxiom | Дата: Пятница, 30.05.2008, 23:56 | Сообщение # 41 |
|
Группа: Удаленные
| Патч на руссификацию информации о квестах http://www.filestock.ru/8669743516/questname-e.dat Cкачать всем!!!!!Патч на частичную руссификацию системых сообщений и отчетливо показывает что моб в медузе http://www.filestock.ru/4225157230/systemmsg-e.dat Бесконечный зум http://www.filestock.ru/9387006189/user.ini Патч, показывающий количество кристаллов в вещи прямо в клиенте http://www.filestock.ru/5692664343/itemname-e.dat Иконки макросов http://forum.elmore.ru/showthread.php?t=13111
|
| |
|
|
| SilentHunter | Дата: Среда, 11.06.2008, 18:53 | Сообщение # 42 |
 Лорд Тьмы
Группа: Lords of Flame
Сообщений: 3255
Статус: Offline
| Обновил немного свой патчик на русские системки... Перекрасил сообщения информации о варах, перекрасил Информацию о спойле... Добавил системку о пападении в мудузу из патчека предложенного Игорем... Сменил звук на спойле + сюрприз = просто сядте и нажмите использовать какой-нить скил:) Качать отсюда - http://www.filestock.ru/8610006420/systemmsg-e.dat Так же заменил ссылку в главном сообщении...
|
| |
|
|
| SilentHunter | Дата: Среда, 11.06.2008, 19:14 | Сообщение # 43 |
 Лорд Тьмы
Группа: Lords of Flame
Сообщений: 3255
Статус: Offline
| Вот так кстати выглядит макрос на все варлисты и собственно раскраска чата под них... 
|
| |
|
|
| Xtrator | Дата: Среда, 11.06.2008, 19:27 | Сообщение # 44 |
 Верховный Маг
Группа: Совет клана
Сообщений: 3106
Статус: Offline
| А где взять эту раскраску?
|
| |
|
|
| SilentHunter | Дата: Среда, 11.06.2008, 19:28 | Сообщение # 45 |
 Лорд Тьмы
Группа: Lords of Flame
Сообщений: 3255
Статус: Offline
| тут
|
| |
|
|