ГлавнаяРегистрацияВход
Понедельник, 22.06.2026, 07:28
Форма входа

 
Меню сайта

Случайное фото

Кто был сегодня...
22.06.2026

Наш опрос
Ваша любимая раса в Lineage II
Всего ответов: 720

  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Патчи
SilentHunterДата: Воскресенье, 28.10.2007, 06:18 | Сообщение # 1
Лорд Тьмы
Группа: Lords of Flame
Сообщений: 3255
Статус: Offline
Устанавливается в папку System клиента

Полная Русификация системных сообщений + изменение звука спойла http://in-flames.clan.su/other/systemmsg-e.zip
Патч на зум и окна http://in-flames.clan.su/other/zoom.zip

Патч на отображение информации о кристаллах + исправления в названии Рецептов на ТТ Шею и Кольца + кусков от них же (недостаток - отсутствуют названия торговых лицензий + некоторая инфа неточная по кристаллам) http://in-flames.clan.su/other/itemname-e.zip

Так же другие патчи можно скачать здесь http://forum.elmore.ru/showthread.php?t=3033

L2Informer v 1,5 http://www.elmore.ru/files/L2Informer.exe (Это информер, с полноценной базой данных.. содержит иногда неточности, но так.. мелочи)

Если ссылка не пашет - пишите мне в личку, я перезалью


 
SilentHunterДата: Пятница, 14.03.2008, 10:19 | Сообщение # 31
Лорд Тьмы
Группа: Lords of Flame
Сообщений: 3255
Статус: Offline
Обновил файлы в шапке на новые...

 
МАМАШАДата: Вторник, 06.05.2008, 19:38 | Сообщение # 32
Магистр
Группа: VIP user
Сообщений: 869
Статус: Offline
http://www.amurkdo.ru/silent/systemmsg-e.dat

Жека битая ссылка


Каждому человеку свойственно ошибаться, упорствовать в заблуждениях свойственно только глупцу.
 
SilentHunterДата: Вторник, 06.05.2008, 23:11 | Сообщение # 33
Лорд Тьмы
Группа: Lords of Flame
Сообщений: 3255
Статус: Offline
Quote (МАМАША)
Жека битая ссылка

Ага.. аренда кончилась.. будет время - перезалью все...


 
XtratorДата: Вторник, 06.05.2008, 23:13 | Сообщение # 34
Верховный Маг
Группа: Совет клана
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Quote (SilentHunter)
аренда кончилась..

Вы о чем вообше? )

 
SilentHunterДата: Среда, 07.05.2008, 13:47 | Сообщение # 35
Лорд Тьмы
Группа: Lords of Flame
Сообщений: 3255
Статус: Offline
Quote (Xtrator)
Вы о чем вообше? )

То был отчасти мой сайт.. за который было проплачено на год... аренда хостинга закончилась.. хозяин продлять не стал.. Ссылки терь не доступны...


 
XtratorДата: Пятница, 16.05.2008, 13:41 | Сообщение # 36
Верховный Маг
Группа: Совет клана
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Женя, могешь выложить русификатор Клиента...
Левые ставить не охота smile
 
SilentHunterДата: Пятница, 16.05.2008, 14:52 | Сообщение # 37
Лорд Тьмы
Группа: Lords of Flame
Сообщений: 3255
Статус: Offline
заменил ссылку - качайте:)

 
XtratorДата: Пятница, 16.05.2008, 17:59 | Сообщение # 38
Верховный Маг
Группа: Совет клана
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Спасибо) только вот с ним клиент не запускается....

Сообщение отредактировал Xtrator - Суббота, 17.05.2008, 13:36
 
SilentHunterДата: Суббота, 17.05.2008, 11:05 | Сообщение # 39
Лорд Тьмы
Группа: Lords of Flame
Сообщений: 3255
Статус: Offline
Ну не знаю.. он ничего такого не содержит, от чего бы клиент не мог не запускаться.. выдрал у себя с папки игровой... Все работает...

 
XtratorДата: Суббота, 17.05.2008, 13:36 | Сообщение # 40
Верховный Маг
Группа: Совет клана
Сообщений: 3106
Статус: Offline
У меня критикал хит клиента выдает smile
 
DarkAxiomДата: Пятница, 30.05.2008, 23:56 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Патч на руссификацию информации о квестах
http://www.filestock.ru/8669743516/questname-e.dat

Cкачать всем!!!!!Патч на частичную руссификацию системых сообщений и отчетливо показывает что моб в медузе
http://www.filestock.ru/4225157230/systemmsg-e.dat

Бесконечный зум
http://www.filestock.ru/9387006189/user.ini

Патч, показывающий количество кристаллов в вещи прямо в клиенте
http://www.filestock.ru/5692664343/itemname-e.dat

Иконки макросов
http://forum.elmore.ru/showthread.php?t=13111

 
SilentHunterДата: Среда, 11.06.2008, 18:53 | Сообщение # 42
Лорд Тьмы
Группа: Lords of Flame
Сообщений: 3255
Статус: Offline
Обновил немного свой патчик на русские системки...

Перекрасил сообщения информации о варах, перекрасил Информацию о спойле... Добавил системку о пападении в мудузу из патчека предложенного Игорем... Сменил звук на спойле + сюрприз = просто сядте и нажмите использовать какой-нить скил:)

Качать отсюда - http://www.filestock.ru/8610006420/systemmsg-e.dat

Так же заменил ссылку в главном сообщении...


 
SilentHunterДата: Среда, 11.06.2008, 19:14 | Сообщение # 43
Лорд Тьмы
Группа: Lords of Flame
Сообщений: 3255
Статус: Offline
Вот так кстати выглядит макрос на все варлисты и собственно раскраска чата под них...

Прикрепления: 0603990.jpg (116.1 Kb)


 
XtratorДата: Среда, 11.06.2008, 19:27 | Сообщение # 44
Верховный Маг
Группа: Совет клана
Сообщений: 3106
Статус: Offline
А где взять эту раскраску? smile
 
SilentHunterДата: Среда, 11.06.2008, 19:28 | Сообщение # 45
Лорд Тьмы
Группа: Lords of Flame
Сообщений: 3255
Статус: Offline
тут
Quote (SilentHunter)


 
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Elmore.ru
 

© SilentHunter 2007