ГлавнаяРегистрацияВход
Среда, 24.06.2026, 09:52
Форма входа

 
Меню сайта

Случайное фото

Кто был сегодня...
24.06.2026

Наш опрос
Ваша любимая раса в Lineage II
Всего ответов: 720

  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ACP
DarkGSДата: Четверг, 02.04.2009, 14:00 | Сообщение # 1
Верховный Маг
Группа: Совет клана
Сообщений: 173
Статус: Offline
http://lineage2-zone.ru/load/4-1-0-364#comments
Качайте и на осадах юзайте. Полезна для ПвП серверов, то есть для нас) я се скачал вроде норм прога не раз спасала, если у каво есть что получше ссылки в студию.


Storm Screamer|Sagittarius|Titan|*Nobless*
 
fobos61Дата: Четверг, 02.04.2009, 16:20 | Сообщение # 2
Боевой Маг
Группа: Совет клана
Сообщений: 1004
Статус: Offline
Не открываеться(( А что за прога поподробней можно??


Всё только начинается!!!!!!!!
 
LorencaДата: Четверг, 02.04.2009, 16:31 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Совет клана
Сообщений: 595
Статус: Offline
Кажется автоматом жрет бутылки ЦП. При понижении уровня ЦП ниже заданного.

кажется отпустило... надеюсь надолго...
 
SteksДата: Пятница, 03.04.2009, 07:08 | Сообщение # 4
Болтунишка
Группа: In Flames
Сообщений: 23
Статус: Offline
DarkGS, http://www.rapidshare.ru/918629 (по ссылке L2Control_Pro_4_0Full.rar)

Программа выполняет следующие функции:
- Графическое отображение персонажей на радаре с указанием высоты
- Отображение персонажей списком (профессия, ноблесс/геройство), клан
- Переключение режима "радар"/"список"
- Сортировка по профам/дальности/враждебности
- Горячая кнопка "первый таргет" - выбирает первую цель из списка радара
- Гибкая настройка Авто CP/GHP/QHP/Soul/SOE и т.д для любых случаев
- Звуковые предупреждения
- Выбор из списка персонажа радара
- Списки персонажей(KOS)/кланов для определения врагов
- Списки НПС/мобов для автообнаружения
- Отображение персонажей, которые держат вас на "прицеле"
- Опция показывать трупы
- Запись чата
- Запись надписей торговцев рынка
- "Авто-ассист" - выбор цели заданному по ассисту
- "Авто-таргет" - выбор первой цели из списка или автоматически
- Обнаружение и отображение "ПК" со значением кармы
- Встроенный "Экспометр" позволяющий оценить КПД места
- Встроенный Multiwin
- Алгоритм "RECHARGE" и "хилера" для второго персонажа.
- Показ обмундирования врага
- Функция "пилота" - управление несколькими персонажами.


Сдохну, но соспойлю! © ::: ФС78/АЛ76/ДН76/Титанчег40 Steks - Noblesse

Сообщение отредактировал Steks - Пятница, 03.04.2009, 17:37
 
SilentHunterДата: Пятница, 03.04.2009, 11:52 | Сообщение # 5
Лорд Тьмы
Группа: Lords of Flame
Сообщений: 3255
Статус: Offline
Хотя бы описалово давайте на такие штуки... Хотя мне ничего и не надо... Так как то, что надо уже есть:)

 
VABANQUEДата: Пятница, 03.04.2009, 13:56 | Сообщение # 6
Студент
Группа: Совет клана
Сообщений: 270
Статус: Offline
я ваабще боюсь чтолибо использовать ибо Банана не хочу )

Va Banque
 
fobos61Дата: Пятница, 03.04.2009, 15:13 | Сообщение # 7
Боевой Маг
Группа: Совет клана
Сообщений: 1004
Статус: Offline
А за такие проги похоже бан может быть sad


Всё только начинается!!!!!!!!
 
maxhunterДата: Суббота, 04.04.2009, 05:53 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Ветераны InFlames
Сообщений: 521
Статус: Offline
у нас за такое банят. думаю на эльморе тоже. это вмешательство в работу клиента игры, подложение иных скриптов, что является эмуляцией присутствия игрока или получение преимущества не игровым путем над другими игроками, т.е. использование бота! Будьте осторожны.

"Ступая вперед не боясь преград, покинув родные края! Теперь они изгнанники, посвятившие себя скитаниям в свободных степях! Там где каждый ступивший на свободную землю может почувствовать себя героем!"

Сообщение отредактировал maxhunter - Суббота, 04.04.2009, 05:56
 
HagalazДата: Суббота, 04.04.2009, 13:01 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Пришельцы
Сообщений: 209
Статус: Offline
И в чём прикол? вы инвалиды чтоли? ) в топку - весь кайф имхо пропадает, если руки крюки ничё не поможет. Хотя каждому своё.

Тигр — один из основных персонажей в мифах народов стран Азии. В регионах его обитания тигра описывают как царя зверей, олицетворение силы и величия ©
 
SteksДата: Суббота, 04.04.2009, 16:56 | Сообщение # 10
Болтунишка
Группа: In Flames
Сообщений: 23
Статус: Offline
Хаг, в том то и дело, что у некоторых руки слишком прямые и одновременно отвечать на нюк, грызть ЦП+ГХП не всегда успевается...а так да, согласен, все эти приблуды абсолютно лишние.

Сдохну, но соспойлю! © ::: ФС78/АЛ76/ДН76/Титанчег40 Steks - Noblesse
 
docarДата: Суббота, 04.04.2009, 17:59 | Сообщение # 11
Студент
Группа: Совет клана
Сообщений: 390
Статус: Offline
))) ну пати лидеру или таргет мейкеру это не помешала бы !!!

MoonlightSentinel/Soultaker/Adventurer/Swordsinger

Роман.

 
HagalazДата: Суббота, 04.04.2009, 18:36 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: Пришельцы
Сообщений: 209
Статус: Offline
можно спам цп банок привязать к мышке если она с программируемыми дополнительными кнопками. сам хочу заморочиться всё мышку забываю купить подходящую - это единственное, что утомляет меня.

Тигр — один из основных персонажей в мифах народов стран Азии. В регионах его обитания тигра описывают как царя зверей, олицетворение силы и величия ©
 
6u3HECMEHДата: Понедельник, 06.04.2009, 02:37 | Сообщение # 13
Ученик
Группа: VIP user
Сообщений: 148
Статус: Offline
Ты стока бутылок не вынесешь, скока сожрет твоя мышь, пока ты от френзи отойдешь. Спам должен быть по игровому условию. А эти проги всего лишь автокликеры. Никаких вмешательств в работу клиента. И как бэ автопоилка довольно хорошее приобретение. Не растрачивается внимание на контроль состояния чара. Концентрация на боевых действиях и маневрах!
 
HagalazДата: Понедельник, 06.04.2009, 03:58 | Сообщение # 14
Ученик
Группа: Пришельцы
Сообщений: 209
Статус: Offline
Поверь, я могу унести достаточное количество ЦП банок ). Контроль же состояния чара для меня является неотъемлимой частью любой деятельности ибо важнейшие скилы зависят от состояния ХП. Ничего не имею против подобной проги для контроля ЦП - только что для интереса поискал такую прогу ( может есть другие хз ) прога называется Auto Combo Points. К сожалению был разочарован, так как добиться желаемого контроля не удалось по причине того что я в пвп использую не 1 панель (просто места не хватает на всё, что надо ), а в проге необходимо указать КОНКРЕТНО ОДНУ панельку на которой надо хавать банки и во время спама она переключается на неё, следовательно рулит панельками, что вообще не в тему когда я сам ими пытаюсь рулить. Реально тупо сделано но по другому настроить не удалось (сделали бы чтоли, чтобы просто жала на какую-нибудь кнопку не обращая внимание на панели, тогда можно было бы на каждой панели вставить банки в одинаковый слот и не париться. Может есть какие другие проги по-чётче, посоветуй если в курсе.

Тигр — один из основных персонажей в мифах народов стран Азии. В регионах его обитания тигра описывают как царя зверей, олицетворение силы и величия ©
 
6u3HECMEHДата: Понедельник, 06.04.2009, 04:52 | Сообщение # 15
Ученик
Группа: VIP user
Сообщений: 148
Статус: Offline
Фишка этой проги что она действительно работает с вкладками. И ей абсолютно паралельно, что будет в слоте который ты укажешь. Бутылка ли, макрос или скил. И уверяю тебя ты даже не почувствуешь, насколько быстро она переключает вкладки и жмет слоты. Скажем играешь на панельке1. Бутылки и прочая фигня на панельке7. Настрой чтобы ACP жрала бутылки с вкладки7 и возращалась на вкладку1. Я вот какбэ даже не замечаю, что панельки дергаются или переключаются. Просто при падении ХП у меня врубается бутылка и все.
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Elmore.ru
 

© SilentHunter 2007