ГлавнаяРегистрацияВход
Суббота, 27.06.2026, 05:37
Форма входа

 
Меню сайта

Случайное фото

Кто был сегодня...
27.06.2026

Наш опрос
Ваша любимая раса в Lineage II
Всего ответов: 720

  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
управление другим окном с помощью цифровой клавиатуры
maxhunterДата: Вторник, 23.09.2008, 12:41 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Ветераны InFlames
Сообщений: 521
Статус: Offline
http://www.cyberseller.ru/wellcome/good_pay.php?idd=408421

у кого нибудь есть такая програмка?
если есть выложите на форум качнуть хочу, а то вмз нет у меня ((


"Ступая вперед не боясь преград, покинув родные края! Теперь они изгнанники, посвятившие себя скитаниям в свободных степях! Там где каждый ступивший на свободную землю может почувствовать себя героем!"
 
XtratorДата: Вторник, 23.09.2008, 13:44 | Сообщение # 2
Верховный Маг
Группа: Совет клана
Сообщений: 3106
Статус: Offline
У мну такой нету.
 
ElonДата: Вторник, 23.09.2008, 23:33 | Сообщение # 3
Болтунишка
Группа: Ветераны InFlames
Сообщений: 25
Статус: Offline
Очень многие пользуются этой прогой у нас на серваке smile как на фарме так и на рб...
 
PantSEДата: Среда, 24.09.2008, 06:40 | Сообщение # 4
Боевой Маг
Группа: Ветераны InFlames
Сообщений: 1164
Статус: Offline
выложите кто-нибудь плиииииз.. happy

люблю кошек.. :)
 
maxhunterДата: Среда, 24.09.2008, 10:08 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Ветераны InFlames
Сообщений: 521
Статус: Offline
ищу где нахаляву скачать можно пока безуспешно, то вирусовые сайты блин то на порно залезешь wacko Может Жеке на вмз кошелег еще рублей забросить да он купит клану такую штучку и выложит для скачивания всем сокланам. Я думаю для фарма рб очень полезная штука, да и бд таскать удобно станет.

"Ступая вперед не боясь преград, покинув родные края! Теперь они изгнанники, посвятившие себя скитаниям в свободных степях! Там где каждый ступивший на свободную землю может почувствовать себя героем!"
 
SilentHunterДата: Среда, 24.09.2008, 10:42 | Сообщение # 6
Лорд Тьмы
Группа: Lords of Flame
Сообщений: 3255
Статус: Offline
Хз.. БД таскаю и без такой штучки... Учитесь писать макросы...

 
XtratorДата: Среда, 24.09.2008, 10:44 | Сообщение # 7
Верховный Маг
Группа: Совет клана
Сообщений: 3106
Статус: Offline
я тоже БД таскаю без такой штуки smile и без макросов smile я к ниму бегаю каждый раз, что бы ему экспа не шла... Зато кач тру smile 1.75 % за баф.
 
МАМАШАДата: Среда, 24.09.2008, 11:37 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: VIP user
Сообщений: 869
Статус: Offline
Держи...я добрый:)))

http://rapidshare.com/files/84823460/la2win.rar
+ Зеркало
http://depositfiles.com/files/3103064


Каждому человеку свойственно ошибаться, упорствовать в заблуждениях свойственно только глупцу.
 
SilentHunterДата: Среда, 24.09.2008, 11:58 | Сообщение # 9
Лорд Тьмы
Группа: Lords of Flame
Сообщений: 3255
Статус: Offline
Читеры:)

 
XtratorДата: Среда, 24.09.2008, 12:12 | Сообщение # 10
Верховный Маг
Группа: Совет клана
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Еще бы понять как ее пользоваться smile За нее кстати не забанят? smile
 
maxhunterДата: Среда, 24.09.2008, 13:19 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Ветераны InFlames
Сообщений: 521
Статус: Offline
Quote (Xtrator)
За нее кстати не забанят?

нед... это же не бот... тоже самое что ты открываешь второе окно и тыкаешь там, только здесь идет разделение передачи данных от клавиатуры в активное окно и свернутое. Здесь используются апи функции виндоса и вся мазута происходит у вас на компе. тоже самое что когда вы юзаете макрос и переходите в другое окно, за это же вас не банят ))
мне вот например такая штучка очень нужна была когда танковал на рб 55+ и бишь окном висел, танковал пока не сдох а так бы хилил себя, удобно даже.


"Ступая вперед не боясь преград, покинув родные края! Теперь они изгнанники, посвятившие себя скитаниям в свободных степях! Там где каждый ступивший на свободную землю может почувствовать себя героем!"
 
МАМАШАДата: Среда, 24.09.2008, 13:49 | Сообщение # 12
Магистр
Группа: VIP user
Сообщений: 869
Статус: Offline
Чорт... я не посмотрел что архив запароленный. Счас попробую что-нибудь сделать

Каждому человеку свойственно ошибаться, упорствовать в заблуждениях свойственно только глупцу.
 
XtratorДата: Среда, 24.09.2008, 18:44 | Сообщение # 13
Верховный Маг
Группа: Совет клана
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Пробоуй :))) А он у мну что то не скачался smile
 
LorencaДата: Среда, 24.09.2008, 21:55 | Сообщение # 14
Магистр
Группа: Совет клана
Сообщений: 595
Статус: Offline
Quote (МАМАША)
Счас попробую что-нибудь сделать

Заплати 14 рублей добряГ biggrin lol :lol: lol :lol: lol :lol:

Quote (SilentHunter)
Учитесь писать макросы...

кстати про макросы у меня не работает /assist Lorenca (на БД) так и должно быть (т.е. надо писать /target lorenca -> /assist ) ? Че то запутался, давайте делиться своими творениями (в плане макросов) не оставляйте ваши мозги при себе =)


кажется отпустило... надеюсь надолго...

Сообщение отредактировал Lorenca - Среда, 24.09.2008, 21:58
 
SilentHunterДата: Четверг, 25.09.2008, 03:21 | Сообщение # 15
Лорд Тьмы
Группа: Lords of Flame
Сообщений: 3255
Статус: Offline
В плане макросов... Зачем писать
Quote (Lorenca)
/assist Lorenca (на БД) так и должно быть (т.е. надо писать /target lorenca -> /assist )

Что бы он по тебе в ассист лупил что ли?

В общем БД для кача... на 2 танца... И он бегает за вами... Общее время макроса - 6 минут за баф надо 3 раза его включать в общем

1 /useskill Танец №1
2 /useskill Танец №2
3 /attack (В таргете должен быть чар за которым этот самый БД должен бегать, если БД будет офпати и вы флагнетесь он будет вас рубить хD)
4 /delay 110 (Время задержки перед следущей подтанцовкой)
5 Строка 1 (Просто повторяем то, что написали раньше)
6 Строка 2
7 Строка 3
8 Строка 4
9 Строка 1
10 Строка 2
11 Строка 3

Главное при переключении окон юзать ALT+TAB, что бы макрос не сшибало. Если юзать предложенную цифро-клаву то будет еще проще. Вот:)

Вопросы?


 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Elmore.ru
 

© SilentHunter 2007