|
управление другим окном с помощью цифровой клавиатуры
|
|
| maxhunter | Дата: Вторник, 23.09.2008, 12:41 | Сообщение # 1 |
 Магистр
Группа: Ветераны InFlames
Сообщений: 521
Статус: Offline
| http://www.cyberseller.ru/wellcome/good_pay.php?idd=408421 у кого нибудь есть такая програмка? если есть выложите на форум качнуть хочу, а то вмз нет у меня ((
"Ступая вперед не боясь преград, покинув родные края! Теперь они изгнанники, посвятившие себя скитаниям в свободных степях! Там где каждый ступивший на свободную землю может почувствовать себя героем!"
|
| |
|
|
| Xtrator | Дата: Вторник, 23.09.2008, 13:44 | Сообщение # 2 |
 Верховный Маг
Группа: Совет клана
Сообщений: 3106
Статус: Offline
| У мну такой нету.
|
| |
|
|
| Elon | Дата: Вторник, 23.09.2008, 23:33 | Сообщение # 3 |
|
Болтунишка
Группа: Ветераны InFlames
Сообщений: 25
Статус: Offline
| Очень многие пользуются этой прогой у нас на серваке как на фарме так и на рб...
|
| |
|
|
| PantSE | Дата: Среда, 24.09.2008, 06:40 | Сообщение # 4 |
 Боевой Маг
Группа: Ветераны InFlames
Сообщений: 1164
Статус: Offline
| выложите кто-нибудь плиииииз..
люблю кошек.. :)
|
| |
|
|
| maxhunter | Дата: Среда, 24.09.2008, 10:08 | Сообщение # 5 |
 Магистр
Группа: Ветераны InFlames
Сообщений: 521
Статус: Offline
| ищу где нахаляву скачать можно пока безуспешно, то вирусовые сайты блин то на порно залезешь Может Жеке на вмз кошелег еще рублей забросить да он купит клану такую штучку и выложит для скачивания всем сокланам. Я думаю для фарма рб очень полезная штука, да и бд таскать удобно станет.
"Ступая вперед не боясь преград, покинув родные края! Теперь они изгнанники, посвятившие себя скитаниям в свободных степях! Там где каждый ступивший на свободную землю может почувствовать себя героем!"
|
| |
|
|
| SilentHunter | Дата: Среда, 24.09.2008, 10:42 | Сообщение # 6 |
 Лорд Тьмы
Группа: Lords of Flame
Сообщений: 3255
Статус: Offline
| Хз.. БД таскаю и без такой штучки... Учитесь писать макросы...
|
| |
|
|
| Xtrator | Дата: Среда, 24.09.2008, 10:44 | Сообщение # 7 |
 Верховный Маг
Группа: Совет клана
Сообщений: 3106
Статус: Offline
| я тоже БД таскаю без такой штуки и без макросов я к ниму бегаю каждый раз, что бы ему экспа не шла... Зато кач тру 1.75 % за баф.
|
| |
|
|
| МАМАША | Дата: Среда, 24.09.2008, 11:37 | Сообщение # 8 |
 Магистр
Группа: VIP user
Сообщений: 869
Статус: Offline
| Держи...я добрый:))) http://rapidshare.com/files/84823460/la2win.rar + Зеркало http://depositfiles.com/files/3103064
Каждому человеку свойственно ошибаться, упорствовать в заблуждениях свойственно только глупцу.
|
| |
|
|
| SilentHunter | Дата: Среда, 24.09.2008, 11:58 | Сообщение # 9 |
 Лорд Тьмы
Группа: Lords of Flame
Сообщений: 3255
Статус: Offline
| Читеры:)
|
| |
|
|
| Xtrator | Дата: Среда, 24.09.2008, 12:12 | Сообщение # 10 |
 Верховный Маг
Группа: Совет клана
Сообщений: 3106
Статус: Offline
| Еще бы понять как ее пользоваться За нее кстати не забанят?
|
| |
|
|
| maxhunter | Дата: Среда, 24.09.2008, 13:19 | Сообщение # 11 |
 Магистр
Группа: Ветераны InFlames
Сообщений: 521
Статус: Offline
| Quote (Xtrator) За нее кстати не забанят? нед... это же не бот... тоже самое что ты открываешь второе окно и тыкаешь там, только здесь идет разделение передачи данных от клавиатуры в активное окно и свернутое. Здесь используются апи функции виндоса и вся мазута происходит у вас на компе. тоже самое что когда вы юзаете макрос и переходите в другое окно, за это же вас не банят )) мне вот например такая штучка очень нужна была когда танковал на рб 55+ и бишь окном висел, танковал пока не сдох а так бы хилил себя, удобно даже.
"Ступая вперед не боясь преград, покинув родные края! Теперь они изгнанники, посвятившие себя скитаниям в свободных степях! Там где каждый ступивший на свободную землю может почувствовать себя героем!"
|
| |
|
|
| МАМАША | Дата: Среда, 24.09.2008, 13:49 | Сообщение # 12 |
 Магистр
Группа: VIP user
Сообщений: 869
Статус: Offline
| Чорт... я не посмотрел что архив запароленный. Счас попробую что-нибудь сделать
Каждому человеку свойственно ошибаться, упорствовать в заблуждениях свойственно только глупцу.
|
| |
|
|
| Xtrator | Дата: Среда, 24.09.2008, 18:44 | Сообщение # 13 |
 Верховный Маг
Группа: Совет клана
Сообщений: 3106
Статус: Offline
| Пробоуй :))) А он у мну что то не скачался
|
| |
|
|
| Lorenca | Дата: Среда, 24.09.2008, 21:55 | Сообщение # 14 |
 Магистр
Группа: Совет клана
Сообщений: 595
Статус: Offline
| Quote (МАМАША) Счас попробую что-нибудь сделать Заплати 14 рублей добряГ :lol: :lol: :lol: Quote (SilentHunter) Учитесь писать макросы... кстати про макросы у меня не работает /assist Lorenca (на БД) так и должно быть (т.е. надо писать /target lorenca -> /assist ) ? Че то запутался, давайте делиться своими творениями (в плане макросов) не оставляйте ваши мозги при себе =)
кажется отпустило... надеюсь надолго...
Сообщение отредактировал Lorenca - Среда, 24.09.2008, 21:58 |
| |
|
|
| SilentHunter | Дата: Четверг, 25.09.2008, 03:21 | Сообщение # 15 |
 Лорд Тьмы
Группа: Lords of Flame
Сообщений: 3255
Статус: Offline
| В плане макросов... Зачем писать Quote (Lorenca) /assist Lorenca (на БД) так и должно быть (т.е. надо писать /target lorenca -> /assist ) Что бы он по тебе в ассист лупил что ли? В общем БД для кача... на 2 танца... И он бегает за вами... Общее время макроса - 6 минут за баф надо 3 раза его включать в общем 1 /useskill Танец №1 2 /useskill Танец №2 3 /attack (В таргете должен быть чар за которым этот самый БД должен бегать, если БД будет офпати и вы флагнетесь он будет вас рубить хD) 4 /delay 110 (Время задержки перед следущей подтанцовкой) 5 Строка 1 (Просто повторяем то, что написали раньше) 6 Строка 2 7 Строка 3 8 Строка 4 9 Строка 1 10 Строка 2 11 Строка 3 Главное при переключении окон юзать ALT+TAB, что бы макрос не сшибало. Если юзать предложенную цифро-клаву то будет еще проще. Вот:) Вопросы?
|
| |
|
|