В общем, я более-менее разобралась. пошаговая инструкция для недоблондинок, к которым отношусь я:
1. Запускаете окно, которое будет вторым (саппорт, твинк, ets.)
2. запускаете программу.
3. настраиваете окну макросы, вставляете на панель.
4. в окошке программы нажимаете "горячие клавиши" (те, что стоят по умолчанию НАСТРОЕНЫ НА ЦИФРЫ НА ДОП. КЛАВИАТУРЕ(у меня была загвоздка именно в этом - я думала, что это циферки, которые над буквенной клавой))
5. в окошке горячих клавиш нажимаете кнопку "новая схема", называете схему и "сохранить"
6. выбираете новосозданную схему, нажимаете "сохранить", окно горячих клавишь при этом свернется.
7. в окошке программы нажимаете старт
8. грузите мейна, проверяете.
9. радуетесь, если получилось
:D 