ГлавнаяРегистрацияВход
Вторник, 23.06.2026, 14:52
Форма входа

 
Меню сайта

Случайное фото

Кто был сегодня...
23.06.2026

Наш опрос
Ваша любимая раса в Lineage II
Всего ответов: 720

  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
управление другим окном с помощью цифровой клавиатуры
HELLRAIZERДата: Воскресенье, 11.01.2009, 18:39 | Сообщение # 31
Зеленый Лорд
Группа: Lords of Flame
Сообщений: 497
Статус: Offline
И мнеееееее,я тож хотюююю cry cry cry cry

Дестр,Тюрант и Овер и Варкраер друг-Мы хотим чтоб стало зеленей вокруг)))
 
PantSEДата: Понедельник, 12.01.2009, 07:46 | Сообщение # 32
Боевой Маг
Группа: Ветераны InFlames
Сообщений: 1164
Статус: Offline
кстати, а редмишки или хелпа там нету?

люблю кошек.. :)
 
АлдеркраДата: Среда, 14.01.2009, 04:24 | Сообщение # 33
Болтунишка
Группа: Ветераны InFlames
Сообщений: 77
Статус: Offline
В общем, я более-менее разобралась.

пошаговая инструкция для недоблондинок, к которым отношусь я:
1. Запускаете окно, которое будет вторым (саппорт, твинк, ets.)
2. запускаете программу.
3. настраиваете окну макросы, вставляете на панель.
4. в окошке программы нажимаете "горячие клавиши" (те, что стоят по умолчанию НАСТРОЕНЫ НА ЦИФРЫ НА ДОП. КЛАВИАТУРЕ(у меня была загвоздка именно в этом - я думала, что это циферки, которые над буквенной клавой))
5. в окошке горячих клавиш нажимаете кнопку "новая схема", называете схему и "сохранить"
6. выбираете новосозданную схему, нажимаете "сохранить", окно горячих клавишь при этом свернется.
7. в окошке программы нажимаете старт
8. грузите мейна, проверяете.
9. радуетесь, если получилось
biggrin :D biggrin




Сообщение отредактировал Алдеркра - Среда, 14.01.2009, 04:25
 
PantSEДата: Среда, 14.01.2009, 10:38 | Сообщение # 34
Боевой Маг
Группа: Ветераны InFlames
Сообщений: 1164
Статус: Offline
ну вот видишь, и сама разобралась.. wink biggrin пасиб за инструкцию.. пригодится.. smile

люблю кошек.. :)
 
fobos61Дата: Среда, 14.01.2009, 19:24 | Сообщение # 35
Боевой Маг
Группа: Совет клана
Сообщений: 1004
Статус: Offline
я не врубился(( буду просить о помощи


Всё только начинается!!!!!!!!
 
HELLRAIZERДата: Среда, 14.01.2009, 19:49 | Сообщение # 36
Зеленый Лорд
Группа: Lords of Flame
Сообщений: 497
Статус: Offline
Quote (Алдеркра)
пошаговая инструкция для недоблондинок, к которым отношусь я:

Зато я блондинка,причем натуральная tongue .С программкой пока не разбиралась,сессия с 17,курсовые,рефератики пока кропаю biggrin .


Дестр,Тюрант и Овер и Варкраер друг-Мы хотим чтоб стало зеленей вокруг)))
 
SilentHunterДата: Четверг, 15.01.2009, 13:46 | Сообщение # 37
Лорд Тьмы
Группа: Lords of Flame
Сообщений: 3255
Статус: Offline
Совет - главное в ней не обращать внимания на картинки которые нарисованы там при настройке:)

 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Elmore.ru
 

© SilentHunter 2007