ГлавнаяРегистрацияВход
Вторник, 23.06.2026, 21:06
Форма входа

 
Меню сайта

Случайное фото

Кто был сегодня...
23.06.2026

Наш опрос
Ваша любимая раса в Lineage II
Всего ответов: 720

  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Как вставить видео на форум?
Pokost1Дата: Суббота, 19.09.2009, 20:08 | Сообщение # 1
Страник
Группа: Пришельцы
Сообщений: 1
Статус: Offline
Скажите пожалуйста как вставить видео на форум? К примеру youtube.com

 
fobos61Дата: Суббота, 19.09.2009, 22:40 | Сообщение # 2
Боевой Маг
Группа: Совет клана
Сообщений: 1004
Статус: Offline
А ты кто???


Всё только начинается!!!!!!!!
 
SilentHunterДата: Понедельник, 21.09.2009, 11:48 | Сообщение # 3
Лорд Тьмы
Группа: Lords of Flame
Сообщений: 3255
Статус: Offline
Да какая разница, ну зашел чел в гости, хочет узнать как на Ютуб ему видео вставить:)

Я хз например как... не грузил туда ничего... думаю все элементарно... Для русскоязычных пользователей наверное лучше будет rutube.ru (все понятно, все по-русски) - регаешься и грузишь че надо...


 
fobos61Дата: Понедельник, 21.09.2009, 18:59 | Сообщение # 4
Боевой Маг
Группа: Совет клана
Сообщений: 1004
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin


Всё только начинается!!!!!!!!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Elmore.ru
 

© SilentHunter 2007