| DarkAxiom | Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 02:24 | Сообщение # 1 |
|
Группа: Удаленные
| 5-ть раз shift > параметры > галочку на залипание > настройка в этой же полоске > Отключать залипание при нажатии сразу двух клавишь - убрать галочку - все. В игре, при двойном нажатии на Ctrl игра становится в боевой режим.
|
| |
|
|
| PantSE | Дата: Понедельник, 01.09.2008, 11:40 | Сообщение # 2 |
 Боевой Маг
Группа: Ветераны InFlames
Сообщений: 1164
Статус: Offline
| пасиб большое, не знала..
люблю кошек.. :)
|
| |
|
|