ГлавнаяРегистрацияВход
Четверг, 25.06.2026, 07:27
Форма входа

 
Меню сайта

Случайное фото

Кто был сегодня...
25.06.2026

Наш опрос
Ваша любимая раса в Lineage II
Всего ответов: 720

  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Боевой режим))
DarkAxiomДата: Воскресенье, 31.08.2008, 02:24 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





5-ть раз shift > параметры > галочку на залипание > настройка в этой же полоске > Отключать залипание при нажатии сразу двух клавишь - убрать галочку - все. В игре, при двойном нажатии на Ctrl игра становится в боевой режим.
 
PantSEДата: Понедельник, 01.09.2008, 11:40 | Сообщение # 2
Боевой Маг
Группа: Ветераны InFlames
Сообщений: 1164
Статус: Offline
пасиб большое, не знала.. smile

люблю кошек.. :)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Elmore.ru
 

© SilentHunter 2007