ГлавнаяРегистрацияВход
Понедельник, 22.06.2026, 07:28
Форма входа

 
Меню сайта

Случайное фото

Кто был сегодня...
22.06.2026

Наш опрос
Ваша любимая раса в Lineage II
Всего ответов: 720

  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Как я крафтил Аркану Маце :)
UranijДата: Среда, 06.02.2008, 14:49 | Сообщение # 1
Ученик
Группа: In Flames
Сообщений: 148
Статус: Offline
Чесно говоря плохо представляю что написать.
У меня для подготовки к крафту сидело 3 человека на покупку в Адене круглосуточно недели 2.5.

Первый рецепт выменял на рецепт Драконик лука, поставил на покупку еще 2-х по 40кк - за 2-е суток купил.

Аркана бошки покупал по 3.5кк - больше всего купил в годарде на лестнице дней за 5 примерно.

Для покупки S-гемстонов покупал АА по 7 в адене - сейчас цена упала можно и по 6 наверное купить (13кк АА)

S-кристаллы просто покупаются в Адене - средняя цена 147к за штуку от сломанного оружия или кристаллизированных дуалов в основном как я понимаю. Видел их от 127к до 200к - надо просто смотреть рынок.

Материалы - Mythril Alloy - купить практически нереально - покупал все по отдельности - SOP+Mythril+3*CBP+3*Varnish+2*Steel - себястоимость получилась примерно 164к за штуку.

Syntetic Cokes - покупал по 44 все это время - кое как купил.

Enria - по 62 довольно быстро - за 5 дней гдето купило

MH=172 - тоже быстро.

Материалы делал сам - у меня гномешка 51 лвл есть.
Окончательно крафтил в Адене у гномешки по цене 1.234567кк использовал свою СЕ 74 везучую - хотя х.з. влияет или нет.
Получилось (+ - +) - тыкал подряд - интервал примерно 1 секунда.

Пристегиваю файл с расчетами - в нем все есть.

Прикрепления: ArcanaMace.xls (28.0 Kb)


Сообщение отредактировал Uranij - Среда, 06.02.2008, 15:02
 
KroshkaSpoilДата: Среда, 06.02.2008, 15:24 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: In Flames
Сообщений: 757
Статус: Offline
Респект тебе!!! Тока ввопрос ты где стока денег на крафт злял а то я тож хочу ченить из S biggrin


Дрифтенг! Йа лублу дрифтенг.©
 
UranijДата: Среда, 06.02.2008, 17:20 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: In Flames
Сообщений: 148
Статус: Offline
Начальный капитал - продажа книг типа Shadow Flare, Solar Flare, Aura Bolt по 2кк (сейчас они наверное уже дешевле). Затем Скрафтил штук 6 Composite Helmets и продал по 5-7кк.
Деньги в основном продажа дропа с РБ причем в основном моей СЕ-шке
Ей выпало:
SOM
Dasparion Staff
Meteor Shover
Soul Separator

Уранию выпало не с РБ а просто так:
DC boots
Tallum Helmet

Плюс всем чарам выпадали заточки типа BEAB и BEAA

Малость денег на перепродаже заработал тех-же заточек - типа купил BEAB за 11кк а продал за 24-29кк ну и с БЕАА тоже самое.

В итоге на 3 попытки крафта хватило - правда теперь вообще без денег остался, пока что-нибудь не продам.

Сообщение отредактировал Uranij - Среда, 06.02.2008, 17:20
 
МАМАШАДата: Среда, 06.02.2008, 18:17 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: VIP user
Сообщений: 869
Статус: Offline
Просто охренеть...
Мне с Рб блин только стрелы падали))))


Каждому человеку свойственно ошибаться, упорствовать в заблуждениях свойственно только глупцу.
 
SilentHunterДата: Среда, 06.02.2008, 18:23 | Сообщение # 5
Лорд Тьмы
Группа: Lords of Flame
Сообщений: 3255
Статус: Offline
Везение - везение - и еще раз везение...

Можно 4 фейла подряд прохватить.. такое редко бывает конечно.. но бывает...

Спасибо за инструкцию...

Всем желающим что-то покрафтить - не забывайте - хороший и дорогостоящий крафт стоит больших денег и усилий... а так же неимоверное количество времени и терпения:)

Жеке респект ваще:)


 
nemДата: Среда, 06.02.2008, 19:24 | Сообщение # 6
Болтунишка
Группа: Друзья клана
Сообщений: 49
Статус: Offline
Quote (SilentHunter)
Всем желающим что-то покрафтить - не забывайте - хороший и дорогостоящий крафт стоит больших денег и усилий... а так же неимоверное количество времени и терпения:)

Главная фраза -> НЕИМОВЕРНОЕ КОЛИЧЕСТВО ВРЕМЕНИ И ТЕРПЕНИЯ


mi papi, vi loli
 
XtratorДата: Среда, 06.02.2008, 21:01 | Сообщение # 7
Верховный Маг
Группа: Совет клана
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Quote (Uranij)
SOM Dasparion Staff Meteor Shover Soul Separator

Уранию выпало не с РБ а просто так: DC boots Tallum Helmet

Я в шоке.. хотя в шоке это мало сказано... biggrin

 
KroshkaSpoilДата: Четверг, 07.02.2008, 17:03 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: In Flames
Сообщений: 757
Статус: Offline
Quote (Xtrator)
Я в шоке.. хотя в шоке это мало сказано...

не ты один такой! Я кады увидел чуть со стула негромыхнулся biggrin



Дрифтенг! Йа лублу дрифтенг.©
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Elmore.ru
 

© SilentHunter 2007