ГлавнаяРегистрацияВход
Понедельник, 22.06.2026, 23:15
Форма входа

 
Меню сайта

Случайное фото

Кто был сегодня...
22.06.2026

Наш опрос
Ваша любимая раса в Lineage II
Всего ответов: 720

  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
3-я профа для всех
SilentHunterДата: Понедельник, 28.01.2008, 13:43 | Сообщение # 1
Лорд Тьмы
Группа: Lords of Flame
Сообщений: 3255
Статус: Offline
Все подквесты можно стартануть на 75-м уровне, так как все равно вам не дадут бегать по табличкам, до того момента пока вы не возьмете 76-й

Первый подквест: Finest Ingridients - Part 1
73 лвл
НПС Chef JeremY
Локация Хот Спрингс

По этому квесту, Вам нужно будет убивать Hot Springs Atrox (*76), Hot Springs Atroxspawn (*74), Hot Springs Bandersnatchlings (*73) (Не путайте с Hot Springs Bandersnatch (*76) - с них ничего не падает!), Hot Springs Nepenthes (*75), чтобы собрать 50 Foot of Bandersnatchling, 50 Trunk of Nepenthes и 50 Secret Spice.
С этих мобов также падают другие квестовые итемы, например, из квеста Fishing Shots, потому отмените ненужные квесты для ускорения набивания нужных итемов, т.к. данные мобы совсем не слабаки, имеют х2 НР и улучшенные криты, кое-кто имеет защиту от магии и поголовно все используют Stun.
Одно хорошо: квест-итемы падают с каждого моба. В пати квест-итем достанется тому, кто нанес больший урон, если у всех сопартийцев взят квест. Если квест взят у одного, то квест-итем достанется ему.
Когда все квестовые компоненты будут собраны, возвращайтесь к Chef Jeremy, чтобы получить вожделенные Ice Crystalls (Criolyte)

Второй подквест: Alliance with Ketra Orсs
74лвл
НПС Ketra Messenger Wahkan
Локация Ketra Ork Outpost
Лучше заключать альянс с орками, тогда придется убивать силеносов, а они пониже уровнем орков С другой стороны, заключив альянс с силеносами, вам придется убивать орков, а в этом случае будет ниже конкуренция среди игроков за мобов.

1. Говорим с Ketra Messenger Wahkan, он стоит у входа в Ketra Ork Outpost, чуть севернее Годдарда. Выбираем Alliance quest.
2. Убиваем Varka Silenos: Recrut (*76, х2 НР, stun), Scout (*77, x2 HP), Footman (*77, x2 HP, Sonic Blaster), Hunter (*77, x2 HP, Archery attack) и Shaman (*77, x2 HP, Fire magic), пока не накопится 100 badges of Varka Silenos soldiers. Силеносы не так уж и сильны, никаких особенностей не имеют, кроме х2 НР.
Плохо то, что квест-итемы падают примерно с каждого второго моба.
В пати квест-итем достанется тому, кто нанес больший урон, если у всех сопартийцев взят квест. Если квест взят у одного, то квест-итем достанется ему в любом случае.
3. Возвращаемся обратно к Ketra Messenger Wahkan, он даст Mark of Ketra's Alliance – Level 1. Для прохождения квеста на смену профессии нужно получить 2-й уровень альянса. Так что выбираем продолжение квеста и возвращаемся к нашим баранам.
4. Убиваем сайленосов, пока не накопится 200 badges of soldiers и 100 badges of captains.
Солдатские марки падают с уже описанных выше силеносов, а вот капитанские с этих: Varka Silenos Elite Soldier, Elite Commander, Warrior, Priest, Medium. Вот эти мобы тоже имеют х2 НР, все 80-82 уровней и имеют улучшенные криты. Элите Солдиер и Коммандер групповые, стоят 1 Командир и 2 солдата. Солдаты ВСЕГДА будут бить того, кто хотя бы отправил их командира в Слип, даже если их самих будут убивать. "Не щадя живота своего, мстят за командира" Там же будут бегать бандерлоги 82 уровня - на них не обращайте внимания, тупо мочите - экспа лишней не бывает:).

5. Возвращаемся к Ketra Messenger Wahkan, получаем Mark of Ketra's Alliance – Level 2. Теперь орки нам доверяют и можно приступить собственно к получению искомого Divine Stone of Wisdom.

Только теперь можна приступить к выполнение еще одного подквеста , он совсем легкий, никого бить ненада только бегай (Если повезет) biggrin

Третий подквест: Magical Power of Water (выполнение невозможно без марки альянса 2-го уровня)
74 лвл 2 лвл альянс с орками
НПС Ketra Messenger Wahkan
Локация Ketra Ork Outpost

1. Выбираем в списке Ketra Messenger Wahkan квест “Magical Power of Water”.
2I. Нужно пройти в центр Ketra Orc Outpost и поговорить с Asefa. У вас заключён альянс с орками, так что трогать вас они не будут. Если атакуете их сами – у вас уменьшится уровень альянса. Однако эти правила не распространяются на живность внутри Ketra Orc Outpost (буйволов, куриц и т.п.), они будут вас атаковать.
3. Азефа посылает нас украсть тотем, находящийся в Varka silenos outpost. Не забудьте купить в магазине Key of Thief, чтобы открыть сундук, в котором находится тотем (лучше несколько ключей, сундук иногда дурит).
4. Добираемся до сундука. Самый простой способ – перелезть через горы позади Varka silenos outpost. Говорить ни с кем и бить никого нельзя!!! Вас могут заметить и сагриться - тут убегайте пока сами не отстанут. Даже если попытаетесь кинуть Слип - все пропало. Нужно возвращаться к Азефе, говорить с ней и снова пробираться.
Поговорите с сундуком. В инвентаре появляется Stolen Green Totem.
5. Возвращаемся к Asefa, получаем Divine Stone of Wisdom

НПС для 3 профессий
Phoenix Knight – Level 76, Paladin’s Third Class Transfer, Grand Master Sedrick (Town of Aden)

Eva’s Templar – Level 76, Temple Knight’s Third Class Transfer, Master Sinden (Town of Aden)

Sword Muse – Level 76, Swordsinger’s Third Class Transfer, Master Raien (Town of Aden)

Duelist – Level 76, Gladiator’s Third Class Transfer, Grand Master Sedrick (Town of Aden)

Dreadnought – Level 76, Warlord’s Third Class Transfer, Master Aiken (Town of Aden)

Titan – Level 76, Destroyer’s Third Class Transfer, Prefect Tazki (Rune Castle Town)

Grand Khavatari – Level 76, Tyrant’s Third Class Transfer, Amulet Seller Hakran (Rune Castle Town)

Dominator – Level 76, Overlord’s Third Class Transfer, Seer Rahorakti (Rune Castle Town)

Doomcryer – Level 76, Warcryer’s Third Class Transfer, Seer Rahorakti (Rune Castle Town)

Adventurer – Level 76, Treasure Hunter’s Third Class Transfer, Hunter’s Guild Member Black Cat (Hunters Village)

Wind Rider – Level 76, Plains Walker’s Third Class Transfer, Hunter’s Guild Member Black Cat (Hunters Village)

Ghost Hunter – Level 76, Abyss Walker’s Third Class Transfer, Hunter’s Guild Member Black Cat (Hunters Village)

Sagittarius – Level 76, Hawkeye’s Third Class Transfer, Guild President Bernard (Hunters Village)

Moonlight Sentinel – Level 76, Silver Ranger’s Third Class Transfer, Guild President Bernard (Hunters Village)

Ghost Sentinel – Level 76, Phantom Ranger’s Third Class Transfer, Guild President Bernard (Hunters Village)

Cardinal – Level 76, Bishop’s Third Class Transfer, Priest Hollint (Oren)

Hierophant– Level 76, Prophet’s Third Class Transfer , Priest Hollint (Oren)

Eva’s Saint – Level 76, Elder’s Third Class Transfer, Priest Hollint (Oren)

Archmage – Level 76, Sorcerer’s Third Class Transfer, Grand Magister Valeria (Ivory Tower)

Mystic Muse – Level 76, Spellsinger’s Third Class Transfer, Grand Magister Arkenias (Ivory Tower)

Storm Screamer – Level 76, Spellhowler’s Third Class Transfer, Grand Magister Fairen (Ivory Tower)

Arcana Lord – Level 76, Warlock’s Third Class Transfer, Head Summoner Kinsley (Ivory Tower)

Elemental Master – Level 76, Elemental Summoner’s Third Class Transfer, Grand Magister Arkenias (Ivory Tower)

Spectral Master – Level 76, Phantom Summoner’s Third Class Transfer, Grand Magister Fairen (Ivory Tower)

Soultaker – Level 76, Necromancer’s Third Class Transfer, Hardin (Hardin’s Academy)

Hell Knight – Level 76, Dark Avenger’s Third Class Transfer, Dark Knight Mordred (Hardin’s Academy)

Spectral Dancer – Level 76, Bladedancer’s Third Class Transfer, Dark Knight Mordred (Hardin’s Academy)

Shillien Templar – Level 76, Shillien Knight’s Third Class Transfer, Master Galadrid (Hardin’s Academy)

Shillien Saint – Level 76, Shillien Elder’s Third Class Transfer, Magister Anastia (Hardin’s Academy)

Fortune Seeker – Level 76, Scavenger’s Third Class Transfer, Chief Inspector Monde (Rune Castle Town)

Maestro – Level 76, Warsmith’s Third Class Transfer, Chief Golem Crafter Telson (Rune Castle Town)

Бегаем по табличкам
1 Tablet of Vision никаких проблем нету , находится в районе орена, на правом краю небольшой речки

2 Tablet of Vision чтоб поговорить с второй табличкой вам нада убить Guardians of Forbidden Knowledge ангелы, находятся там же около таблички , не агры но за своих заступаются поетому если одному старайтесь вытягивать по 1-2 падает итем примерно на 10
Тут есть одна особенность, табличка находится в Vally of Saints но для каждого класса размещение её разное/ Проверяйте чаще список квестов.

3 Tablet of Vision тоже никаких проблем обычно при разговоре появляется чтото типа РБ только не такой страшный, ингда он слабый иногда его нада бить долго , но урон наносит он малый так что проблем не возникнет (мне пришлось коцать его минуты 3 или 4) Помогать вам никто не должен если кто нибудь вмешается то он пропадает и его снова нужно вызывать

4 Tablet of Vision вот тут то нам и понадобятся те камни что мы добыли по квесту у кетра тоже никакой сложности просто говорим

5 Tablet of Vision чтоб получить информацию и соответственно доступ к 5 табличке нада пройти испытание
завоевать Archon of Halisha, убив его свиту в северо-восточной части Wall of Argos или убить непосредственно его в Imperial Tomb и забрать у него Tablet of Vision.
Проще всего убить 700 мобов (700 мобов можно бить пати, Халишу дожны убить именно вы без посторонней помощи) и тогда появится наш халиша чем идти в империал томб,намнооого похлеще ЛоА даже около сердца
Охоттесь на Grave Scarab, Scavenger Scarabs, Grave Ant, Scavenger Ant, Shrine Knight, Shrine Guard в Shrine of the Loyal и на Archon of Halisha в Halisha Imperial Tomb. После того, как убьёте Archon of Halisha появится камеснь в квест итем инвентаре для разговора с 5 табличкой

6 Tablet of Vision тоже легкаяи она же последняя, подходим , говорим с табличкой , появляется НПС и квестовый монстр который будет бить нашего НПС, говорим с НПС и начинаем бить моба, он довольно сильный но ему всеравно что вы его коцаете он будет дальше бить НПС, через некоторое время такого издевательства моб исчезнет, опять говорим с НПс, потом с табличкой и...... все вы прошли квест на професию , теперь нужно только явится к стартовому НПС для смены професии получить кровные 5кк, книгу заточки скилов и 2-3кк опыта:)

Сперто с форума алли, малость отредактировано:)


 
МАМАШАДата: Понедельник, 28.01.2008, 14:11 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: VIP user
Сообщений: 869
Статус: Offline
Quote (SilentHunter)
3 Tablet of Vision

Quote (SilentHunter)
появляется чтото типа РБ

Quote (SilentHunter)
проблем не возникнет

Как сказать...Я его наверно раз 10 вызывал и раз 10 чуть не сдох.Когда хилить меня начинали он исчезал.


Каждому человеку свойственно ошибаться, упорствовать в заблуждениях свойственно только глупцу.
 
SilentHunterДата: Понедельник, 28.01.2008, 15:25 | Сообщение # 3
Лорд Тьмы
Группа: Lords of Flame
Сообщений: 3255
Статус: Offline
Quote (МАМАША)
Я его наверно раз 10 вызывал и раз 10 чуть не сдох

Я со своим справился сам с первой попытки.. у меня был моб типа демона в ТОИ.. сам наносит дамага не смертельно, но вот призываемые им какие-то бомбы, которые дамажили нехило (около 500) - были проблемой.. мне пришлось "дождаться" когда он прекратит их вызывать (Просто тупо лечил себя Батл хилом) и потом спокойно его прибить...

У каждого класса на 3-й табличке свое микро РБ.. у кого-то простенький, у кого-то сложный...


 
nemДата: Понедельник, 28.01.2008, 17:59 | Сообщение # 4
Болтунишка
Группа: Друзья клана
Сообщений: 49
Статус: Offline
Quote (SilentHunter)
Только теперь можна приступить к выполнение еще одного подквеста , он совсем легкий, никого бить ненада только бегай

Улыбнуло -) Пока турик в НМ хеви не прибежал,я тупо дох -)
Совет,запускайте толстого орка паравозом, и с зади, потихоньку....
помню орчег такие парики таскал шо ппц smile Правда и сам сервак специфический,там мобов походу в 1.5 раза больше -)))


mi papi, vi loli
 
SilentHunterДата: Вторник, 29.01.2008, 03:04 | Сообщение # 5
Лорд Тьмы
Группа: Lords of Flame
Сообщений: 3255
Статус: Offline
Да там просто все... главное знать где через сопку переползти:) И без боя (Если повезет) спокойно пройти к сундуку... Правда баф неплохо бы с собой хоть какой-то иметь.. иначе антилопы там 87-го кажись - просто загрызут если нарваццо:)

 
МАМАШАДата: Вторник, 29.01.2008, 09:47 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: VIP user
Сообщений: 869
Статус: Offline
Quote (SilentHunter)
через сопку переползти:)

И не улететь в толпу агров, занимаясь альпинизмом)))


Каждому человеку свойственно ошибаться, упорствовать в заблуждениях свойственно только глупцу.
 
UranijДата: Вторник, 29.01.2008, 10:26 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: In Flames
Сообщений: 148
Статус: Offline
У меня единственная проблема была при вызове - сдох один раз - хорошо что он не пропал я реснулся и его добил - иначе никак не получалось - хилиться то нельзя. Такой жуткий моб с охраной вылезает у спеллсингеров. Как вариант накупить Quick Healing Potion - толко тогда проблем не должно возникнуть.
 
LorencaДата: Вторник, 29.01.2008, 11:07 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Совет клана
Сообщений: 595
Статус: Offline
Quote (Uranij)
Такой жуткий моб с охраной вылезает у спеллсингеров

Quote (SilentHunter)
У каждого класса на 3-й табличке свое микро РБ.. у кого-то простенький, у кого-то сложный...

И какая же тварь вылезет у бедного, слабенького, беззащитного, маленького некра? Я же не воин и даже не боевой маг, я всего лишь дебафер, которого каждый может обидеть, но не обижают потому что думают что я грозный маг =) как только все раскусят истинное лицо некромансеров тут им и кирдык. скорее бы саб взять пока меня не слили до Б грейда снова.... cry


кажется отпустило... надеюсь надолго...
 
SilentHunterДата: Вторник, 29.01.2008, 11:27 | Сообщение # 9
Лорд Тьмы
Группа: Lords of Flame
Сообщений: 3255
Статус: Offline
Quote (Uranij)
хилиться то нельзя

Сам себя-то ты можешь отхилить... Вопрос в том - поможет ли?:)

Так же эти уроды не падают в слип... хотя может это у меня на фулбафе 2 раза случайно не прошел?:)

Quote (Lorenca)
И какая же тварь вылезет у бедного, слабенького, беззащитного, маленького некра?

Вечно прибедняющийся некр... Тоже мне беззащитный нашелся... И не стыдно да?

Сумона вызвал.... Трансфер пайн врубил... И пуляй сколько душе угодно на Квик ХП поилке, благо есть чем стрелять, в отличие от простых суммонеров...

Quote (МАМАША)
И не улететь в толпу агров, занимаясь альпинизмом)))

Именно так у меня было первый раз:) Не с того угла пошел просто:)


 
LorencaДата: Вторник, 29.01.2008, 11:52 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Совет клана
Сообщений: 595
Статус: Offline
Quote (SilentHunter)
Сумона вызвал.... Трансфер пайн врубил... И пуляй сколько душе угодно на Квик ХП поилке, благо есть чем стрелять, в отличие от простых суммонеров...

это то понятно, "...не первый год замужем.." просто поплакаться хотелось немного, а вы сразу меня стыдить.... вот так всегда, обижают некров даже на форуме, а в чистом поле, да без свидетелей каждый норовит в меня камнем запулить... cry cry cry cry


кажется отпустило... надеюсь надолго...
 
SilentHunterДата: Понедельник, 04.02.2008, 03:06 | Сообщение # 11
Лорд Тьмы
Группа: Lords of Flame
Сообщений: 3255
Статус: Offline
Не флудим пжалста в этой темке, это же типа библиотека, а в библиотеке - ТИШИНА!!! biggrin

 
XtratorДата: Понедельник, 25.02.2008, 22:21 | Сообщение # 12
Верховный Маг
Группа: Совет клана
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Женя а моб например у всех СХ один и тот же? Как там ты моба то убил ? cool

Сообщение отредактировал Xtrator - Понедельник, 25.02.2008, 22:21
 
SilentHunterДата: Вторник, 26.02.2008, 03:30 | Сообщение # 13
Лорд Тьмы
Группа: Lords of Flame
Сообщений: 3255
Статус: Offline
Моб у СХ жесткий... Немного коварный... Суммонит что-то типа биг бумов (Дамаг около 500-600 от одного взрыва).. суммонит часто иногда 2-3 одновременно, летают эти шарики быстро свалить сложновато... но когда мана у него кончается - перестает, тут я ему череп и открутил...
Сам моб бьет не быстро и не больно.. 130-150 (Криты по 350-400)... Жизней у него где-то под 25-30к... я под бафом СЕ был... поэтому особо не трудился с расстрелом...

Главное на бумах не сдохнуть, а отлечится батл хилом... Если тебя будет хилить кто-то другой - моб исчезнет...

Мне показался он сложноватым отчасти наверное от того, что я этого гоблина впервые видел:)


 
zargДата: Понедельник, 13.10.2008, 18:14 | Сообщение # 14
Лорд Света
Группа: Lords of Flame
Сообщений: 1878
Статус: Offline
у паладина моб фигня, ед хитрость надо агрить его сперва, после этого только бить 1-3 раза, после опять агрить и снова бить, а то дамагу по нему без агра ненаносится.
У сырка вобще просто, вылез огромный ангел убил его быстро, был под фул бафом варка предварительно, и сделал сои. Ничего особенного вобщем.


Magna et veritas, et praevalebit
Кое-кто говорит, что ни света ни мрака нет … есть сумерки… серые сумерки …

 
LorencaДата: Понедельник, 13.10.2008, 19:00 | Сообщение # 15
Магистр
Группа: Совет клана
Сообщений: 595
Статус: Offline
Первый раз я сдох, второй раз Мамко меня отлечил и я выжил, а с третьего раза завалил его, надо было ширики заслипать, оказалось пока не взорвался один шарик другой не вылезает, вот так мы с саммоном (которого тоже с трудом удалось добыть - у таблички нельзя саммона вызывать) затыкали моба. Довольно жестко. Шарик так и исчез (после убийства миниРБ) "во сне".

Первый раз был под ПП+СЕ+БД, второй и третий под СЕ+БД+банки.


кажется отпустило... надеюсь надолго...
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Elmore.ru
 

© SilentHunter 2007