ГлавнаяРегистрацияВход
Понедельник, 22.06.2026, 05:40
Форма входа

 
Меню сайта

Случайное фото

Кто был сегодня...
22.06.2026

Наш опрос
Ваша любимая раса в Lineage II
Всего ответов: 720

  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Квест на отмытие ПК
ЛютыйДата: Среда, 19.09.2007, 14:48 | Сообщение # 1
Болтунишка
Группа: Друзья клана
Сообщений: 49
Статус: Offline
1. Идете к Black Judge. Южный вход в Hardins Academy(Как только телепортнулся бегите попрямой,она на камне).
2. Он пошлет в Ивори тауер на 3 этаж к Magister Joan.
3. Magister Joan будет нужно 3 quest item с Тарантулов в Sea of spores.(там два вида тарантулов,идите по марке что бы найти нужных).
4. После сдачи 3 quest item возвращаемся к Black Judge.
5. Вы получаете паттерн который надо отнести BlackSmith Pushkin в Гиране.
6. BlackSmith Pushkin нужно принести перечистленное в паттерне.
Blacksmith’s Frame-1
Adamantite Nugget-2
Sliver Nugget-10
Cokes-10
Steel-5
7. После сдачи ингридиентов получаете ошейник.
8. Несете его к Black Judge.
9. Качаете 1 лвл
10.Несете обратно к Black Judge, рандомом отмывается от 1 до 10 пк


 
SilentHunterДата: Среда, 26.09.2007, 03:55 | Сообщение # 2
Лорд Тьмы
Группа: Lords of Flame
Сообщений: 3255
Статус: Offline
Здесь есть небольшая поправка... Судей всего 3 на карте.. Хардинс, Вэйстланд, и Флоран... Квест можно брать у любого... НО есть одно НО, варианты прохождения до 6 пункта будут разными...

 
XtratorДата: Суббота, 06.10.2007, 19:15 | Сообщение # 3
Верховный Маг
Группа: Совет клана
Сообщений: 3106
Статус: Offline
А как качать ошейник и какие пункты нужно делать если он уже есть?
 
SilentHunterДата: Воскресенье, 07.10.2007, 06:29 | Сообщение # 4
Лорд Тьмы
Группа: Lords of Flame
Сообщений: 3255
Статус: Offline
Ну раз ты отмыл уже.. значит все же понял, что да как...

Для тех кто не вкурсе:

Если есть уже ошейник (Соклан дал или там знакомый..)
Выполняются только пункты 1-4 и 8-10, изготовление ошейника пропускаем...

Примечание.. Имп вызываемый из ошейника жрет Food for Wolf (Надо примерно 40 штук, что бы вкачать ему 1 ливел. ) покупается у любого пет менеджера


 
XtratorДата: Воскресенье, 07.10.2007, 19:44 | Сообщение # 5
Верховный Маг
Группа: Совет клана
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Да и есче пет менеджер в адене находится на дорого возле гросери сторе. Вдруг кто не в курсе.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Elmore.ru
 

© SilentHunter 2007